Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : WaterDragon ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 28-01-2003 13:31

Финансы: Объем заказов на новые евробонды МТС составил 1 млрд USD (+)


Как мы сообщали (СОТОВИК, 2003.01.27) ОАО 'Мобильные ТелеСистемы' выпустило 24 января еврооблигации на сумму 400 MUSD сроком на пять лет.

По сообщению пресс-службы компании, общий объем заказов при размещении составил 1 млрд USD. Сообщается также, что новый выпуск еврооблигаций будет распространяться преимущественно среди институциональных инвесторов в США и Великобритании. Выпуск будет зарегистрирован в Люксембурге. Условия выпуска регулируются законодательством штата Нью-Йорк.

'Объем заказов при размещении наших ценных бумаг более чем в два с половиной раза превысил сумму, определенную нами. Это свидетельствует о редком для российских компаний доверии иностранного капитала, - сказал президент ОАО 'Мобильные ТелеСистемы' Михаил Смирнов. - Инвесторы высоко оценили позиции компании на рынке, ее финансовую стабильность, политику открытости и прозрачности при ведении бизнеса'.

Предложение и продажа облигаций согласно 'Закону о рынке ценных бумаг США' (U.S. Securities Act) будет осуществляться за пределами США через "оффшорные сделки" и на территории США - 'квалифицированным институциональным инвесторам'.

© Сотовик

Я же не говорю, что БиЛайн и МегаФон -- ацтой smiling smiley))




Финансы: Объем заказов на новые евробонды МТС составил 1 млрд USD (+)  < WaterDragon >   [302]   28-01-2003 13:31
Не такое уж значительное превышение объема заказов (+) (+)  < NoN >   [246]   28-01-2003 13:38
Алексей, я ничего не понимаю в финансах, я просто разместил здесь новость, которая меня заинтересовала. (-)  < WaterDragon >   [185]   28-01-2003 13:40
Это тебе не билайн какой нибудь, нафиг никому не сдавшийся smiling smiley (-)  < Эрнесто Че Гевара >   [197]   28-01-2003 13:33
И тем более не сонет smiling smiley))))) (-)  < Monstr >   [233]   28-01-2003 14:39


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.