Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : R@F ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 23-01-2003 22:23

Билайн реагирует на жалобы абонентов! (+) (+)


Вкратце: с нового года не работал ГПРС на Братиславской. Достало. Написал с сайта Би письмо с вопросом, суть которого можно свести к фразе: "Сколько можно?!"
Мне перезвонили, связались по мылу (кстати, по мылу связались инсайдеры, читающие нашу конфу).
Результат: ЗАРАБОТАЛО (к тому же вернули деньги - подробности по ссылке).
Хочу выразить благодарность и признательность всем сотрудникам Билайн.
P.S. Данное сообщение пишу как раз через ГПРС с Братиславской.

С уважением,
Raf




Билайн реагирует на жалобы абонентов! (+) (+)  < R@F >   [319]   23-01-2003 22:23
Да он там с мая не работал - то потухнет, то погаснет. В ответ на письмо (+)  < Деня >   [156]   24-01-2003 12:55
мне тоже пытались втирать про приоритет голосовой связи перед гпрсом, однако на мой вопрос: что, БС загружена и в два часа ночи они ответить не могли :-)) (-)  < R@F >   [228]   24-01-2003 13:20
У меня этим летом была проблема "Отказ сети" при звонках из дома. Тоже - накатал письмо в АС, перезвонили, через пару дней все ОК (само или с их помощью - не знаю). (-)  < Bee User >   [141]   24-01-2003 10:51


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.