Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : lelic ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 5,887
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 22-01-2003 14:52

2 Insider. Внимательно перечитай ветку с начала. (+)


Insider(I): Потому, что часть семейного бюджета составляет зарплата ненавистного конкурента. И чем будет сильнее наш конкурент, тем будет меньше денег в вашем семейном бюджете.

Lelic(L): Если будет мало денег в семейном бюджете, то "ненавистный конкерент" лишится бухгалтера

I: ты как manager сам понимаешь, куда идут люди с посылом "дайте мне больше денег я буду лучше работать", а не наоборот
I: Потенциал сначала надо показать.

L: ...[skipped]... Т.е. уровень оплаты труда БЫЛ ВЫСОКИМ (УСТРАИВАЛ) пока конкурент не стал сильнее что вызвало ПОНИЖЕНИЕ уровня оплаты. При таком явлении нормальные специалисты начинают искать новую работу.

I: Инфляция растет. И то, что оклад не меняется, по причине плохой работы, значит, что зарплаты фактически снижаются.

КОМЕНТАРИЙ: Где говорилось, что сотрудник плохо работает? Речь шла о
"И чем будет сильнее наш конкурент, тем будет меньше денег в вашем семейном бюджете.". Явное передергивание и попытка увечти дискуссию в сторону.

L: Алексей, поясни к чему ты это сказал? Как это связано с предыдующей темой?

I: Есть филиал большой компании в уездном городе N. У большой компании есть большой и серьезный конкурент. Сотрудники компании регулярно получают зарплату. По итогам года выясняется, что дела у филиала компании не так хорошо идут, как хотел бы этого центр, и на все вопросы сотрудников про повышение з/п, которые говорят - "мы хорошо работали, хотим increase, да и цены выросли, инфляция", начальство говорит - sorry, мы не показали тех результатов, которых от нас ожидали. И ничего не получают. Теперь понятней?

L: В приведенном тобой случае, высококвалифицированные сотрудники
переросли уровень ЗП у данного работодателя. И начали искать новое место работы у конкурента у которого дела идут хорошо, и он может платить за грамотно выполненную работу больше.

I: 1. Если человек хочет вырости, то сначала стоит показать результат, а потом уже просить повышения и т.д, разве не так?
...[skipped]...

Lelic:

А где сказано что сотрудник не показал результат? Сотрудник работал на пять с плюсом. К нему нет никаких замечаний. По какой-то причине, дела компании пошли не так хорошо, как планировало руководство и сотрудник решил, что ему в этой компании делать нечего. Все, занавес. Работник хороший, он найдет работу (если не будет глобальной ж. в стране, но это другая песня).

Зачем постоянно передергивать у пытаться уводить русло разговора в сторону? Это фирменный стиль??? (Блин, все общение с АС одной известной компании строится на этом принципе) sad smiley


ПС: Расслабься, ты не СС, которая разговаривает с клиентом!

С Уважением, Lelic.

Обойдусь без прошивки, 12-и СМС и GPRS в Ашитково!




2 Insider. Внимательно перечитай ветку с начала. (+)  < lelic >   [282]   22-01-2003 14:52
OK, перечитал несколько раз. Что дальше надо сделать? (-)  < Insider >   [221]   22-01-2003 15:04
Дальше? Ну не знаю, скорее всего продолжить выполнение служебных обязанностей, для дальнейшего процветания работодателя (я серьезно). (-)  < lelic >   [214]   22-01-2003 15:07
У тебя была какая-то обида на меня, как я понял из сообщения? Может я не прав в чем то был, ты скажи. (-)  < Insider >   [218]   22-01-2003 15:14
У меня? Обида? Нет. Просто дискуссия, при чем здесь обиды? (-)  < lelic >   [209]   22-01-2003 15:18
ok. (-)  < Insider >   [169]   22-01-2003 15:25
Лёлик (и Рангер)! Ну давно, по-моему, пора понять, что вы с вашим оппонентом выступаете в КАРДИНАЛЬНО, я бы даже сказал, КАТАСТРОФИЧЕСКИ разных весовых категориях! Ну ладно вам уже, это как-то даже нечестно... :-))) (-)  < FreeStyler >   [191]   22-01-2003 15:11
поясни. (-)  < Insider >   [214]   22-01-2003 15:15
Достаточно ваши дискуссии прочесть, и никаких пояснений не надо. (-)  < FreeStyler >   [194]   22-01-2003 15:19
мне не понятно. (-)  < Insider >   [173]   22-01-2003 15:24
Он об этом и говорит (+)  < Эрнесто Че Гевара >   [228]   22-01-2003 15:33
:-))) (-)  < FreeStyler >   [181]   22-01-2003 15:37
печально :-((( (-)  < ranger >   [164]   22-01-2003 15:31
Ссылку на ветку забыл. (-) (URL) < lelic >   [212]   22-01-2003 14:53


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.