Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Andrew_O ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 14-01-2003 10:23

Это проблема ОпСоСа, решать проблемы со связью, а не делить, что мое, а что чужое.. (+)


Похоже МегаФон очень специфично понимает термин "предоставление услуг связи", разделяя оную на радио и проводную... а то, что с точки зрения простого потербителя, АКА абона, невозможность прозвона как НА так и С аппарата однозначно связывается с оператором, обслуживающим этот телефон, видимо МегаФон не колышет, так?

Вспоминаю славные докризисные времена, когда я только "познакомился" с сотовой связью, поимев на пузо Нокию 540 от МСС... на моей домашней 921-й АТС были проблемы с прозвоном через федеральный код, а МСС собирался менять 2-ку на 901.. я просто позвонил в ЦОА, пожаловался на проблему непрозвона С МГТС на этот код (заметь, не писал-посылал факсы, не доказывал что я не верблюд, не гнул пальцы, мол вы с моих денег кормитесь, просто пожаловался!).. так люди взяли эту проблему в такой дипер консидерейшен, что мне через неделю перезвонил спец из МСС, рассказал КАКАЯ у меня АТС, обьяснил, что там нет емкости коммутационной для ввода нового 901-го кода, сказал, что МСС предпримет все меры, чтоб разобратся (мать-мать-мать, МСС разбиралась с МГТС!!) с этой проблемой бла-бла-бла..
уж не знаю, МСС ли разобралась или МГТС нашла резерв на гр56ной 921-й АТС, но где-то месяца через 2 проблема пропала!!

во были времена...

А сейчас, выходит, ОпСоС, с замашками типа мы - лучшая компания европейского уровня типа с самым адвансным оборудованием бла-бла-бла, проводит четкую линию деления: мол у нас все нормально - трясите МГТС..
да не будем мы трясти МГТС. просто... сделаем выводы насчет этого ОпСоСа.. и все...

На каждую скоростную трассу найдется свой грузовик.




Меня начинает разочаровывать ГПРС Мегафона.. (+)  < Andrew_O >   [339]   14-01-2003 09:24
И я свой пинок добавлю (+) (+)  < NoN >   [148]   14-01-2003 10:01
Тоже поругаю МФ: (+)  < asf >   [214]   14-01-2003 09:59
Тоже поругаю МФ (+) (+)  < Forbius >   [168]   14-01-2003 09:55
Мне Мегафон тоже надоел!!!! С 18 до 21 дозваниться с МГТС невозможно!!! (-)  < Ciklop1982 >   [192]   14-01-2003 09:29
Да.... есть такая фигня. Задумался о прямом номере.... (-)  < Alex-Sv >   [155]   14-01-2003 10:35
имхо это проблема МГТС, у меня например дома новая их серия и 8-ка свободна всегда и прозвон с 1-го раза (-)  < Forbius >   [137]   14-01-2003 09:45
Это проблема ОпСоСа, решать проблемы со связью, а не делить, что мое, а что чужое.. (+)  < Andrew_O >   [221]   14-01-2003 10:23
даже через альтернативу? (5054488) я чтобы не нервничать по просту сразу пользуюсь альтернативным набором - если пул не занят коннект получается. (-)  < Greg >   [150]   14-01-2003 09:40
У меня тотальный непрозвон вплоть до 23:00 (дальше не проверял). АТС 752 (цифра, 5ESS). С коммерческих операторов (проверено с макомнетом, 363) - все ок. (-)  < Петровичь >   [201]   14-01-2003 09:39


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.