Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 7,433
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 09-01-2003 15:06

Считающим, что мы типа "самовыражались", стучась к Прянишникову. (+)


Господа, зачем разводить демагогию про самовыражающихся мосек, когда вы не знаете историю вопроса? А? Или для многих из нас это действительно больная тема? :-) Шучу! :-)
Короче, вот Вам история вопроса. :-)
В мае 2002 г. Прянишников (и Сусов тоже) сказали лично мне, что проект им интересен в принципе. Назначили ответственных лиц. В БиЛайне им стал директор по фроду Манешин. Собрались с ним, обсудили проблему, довели до него материалы. Он на них написал отклик, суть которого, что проблема сложная, но интересная и заниматься ею надо.
А далее началось отфутболивание, которое длилось два месяца. То есть, Билайн вроде бы "да" - участвует в проекте, работает над ним. Но то юристы в отпуске, то еще что-то, но дело стояло. То есть, "нет" не говорили. Как это называется? Это называется "динамить".
Как это можно прекратить? Только обратившись к начальнику с прямым вопросом:" "да" или "нет"? " Что и было сделано.
Но начальник оказался настолько важным, что не нашел в себе возможности снизойти и ответить на вопрос прямо. Он вообще не ответил на вопрос. Он через секретаря послал к Умарову, хотя Умаров этим вопросом не занимался (а занимался, напомню, директор по фроду Манешин). При этом в МТС меня все время спрашивали - "как там с Билайном" - ведь участвовать в проекте поначалу согласились обе компании.
Короче говоря, что Билайн ответил "нет", пришлось додумывать самим, потому что слова "нет" Билайн так и не сказал.





Считающим, что мы типа "самовыражались", стучась к Прянишникову. (+)  < Бичок >   [293]   09-01-2003 15:06
Извините того, кто в танке, это - к чему? О чем речь? Где истоки? (-)  < Bee User >   [135]   09-01-2003 15:23
Типа к тому, что типа я стал приставать с глупыми вопросами к Великому Прянишникову, был послан - и поделом мне, моське :-)) (-)  < Бичок >   [135]   09-01-2003 15:26
а МТС, что ответил? (-)  < liberty >   [126]   09-01-2003 15:14
МТС хотят поддержать проект (+) (+)  < Бичок >   [135]   09-01-2003 15:21


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.

Top.Mail.Ru