Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Tone ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 09-01-2003 04:54

Кто знает, на симках какой фирмы сейчас продает Би Лайн контрактные тарифы (не БИ+)? (+)


Меня очень интересует этот вопрос, т.к. насколько я знаю, БИ+ сейчас продаются на симках фирмы GEMPLUSsad smiley А что такое GEMPLUS - я думаю знают все. Такого отстоя я не видел больше нигде. Тормозит по-страшному! Невозможно пользоваться смс, записной книжкой. Сама симка полчаса загружается после включение... Причем, GEMPLUS тормозит у всех операторов - у меня симки этой фирмы от Би Лайн, МТС, Мегафон, Go Mobile (Мальта). Но по моим наблюдением, больше всего тормозит почему-то именно Би Лайновская, да так, что пользоваться вообще нереально. К тому же, вмещает всего 10 смс! Поэтому, при подключении это для меня один из самых важных критериев. Пусть будет любая симка, только не GEMPLUS. Благо GEMPLUS от других очень легко отличить. Они всегда пишут на самом чипе название производителя, видимо, осознавая свою отстойность и, таким образом, предупреждая пользователя о том, что его ждетsmiling smiley

Внимание! Мною игнорируется такая persona non-grata как Shadow Wizard.




Кто знает, на симках какой фирмы сейчас продает Би Лайн контрактные тарифы (не БИ+)? (+)  < Tone >   [366]   09-01-2003 04:54
Покупал 31 декабря - GEMPLUS с буковкой g на конце. Тормозная до ужаса :-(( (-)  < Антон >   [152]   09-01-2003 11:40
пожалуй, как и все GEMPLUS-ы... купил МегаФон СПБ контракт неделю назад - симка, хоть и без SIM-menu, но еле ползает... моя двухлетняя Билайновская Шлюмбурже (если не путаю написание) просто метеор в сравнении... (-)  < del >   [219]   09-01-2003 11:52
В сентябре менял Би-корп, дали НЕ Gemplus. Что именно не написано (-)  < baribal >   [209]   09-01-2003 10:31


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.