Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : NRT ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 01-01-2003 00:47

Хм, а я с GPRS МТС! (Сев-Восток Москвы) (+)


Пашет он уже 7 часов подряд! Было в 2-слота, теперь в один, но даже в 0:00 без перерывов. С прошлого года :-))) качаю 4-мегабайтную игрушку, ещё 35 минут осталось, данные льются без остановочно.

С уважением, NRT.




Хм. У меня дома все лежат с переменным успехом (особо тяжело - МТС). А вот ГПРС через Би - летает :-) С него и пишую Еще раз всех с наступившим!!! (-)  < Антон >   [283]   01-01-2003 00:38
Вас (тебя с Нудом) тоже с новым наступившим smiling smiley) (-)  < Maxxik >   [165]   01-01-2003 01:44
Хм, а я с GPRS МТС! (Сев-Восток Москвы) (+)  < NRT >   [143]   01-01-2003 00:47
Тут Нуд просит передать, что МТС сосёт. Правда только что он куда-то там прозвонился :-) (-)  < Антон >   [156]   01-01-2003 00:39


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.