Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : PAR ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 18-12-2002 23:07

Купил себе УЛЬТРАЛАЙТ(+) (+)


Теперь я разглядел центральный офис Мегафона. Прилично сделан, черт возьми! Только девушка на ресепшен не понравилась... Я говорю, что хочу купить ултру, а она что-то пробормотала про красную кнопку... я долго не въезжал и спросил, что она имела в виду... это оказался терминал, на котором все понятно написано, однако сразу объяснить она мне не удосужилась. Нажимаю кнопку и вылезает талончик. И на табло сразу загорается мой номер... иду к кассе номер 5. Даю 970.10р женщина куда-то уходит и приносит ЭТО. Спрашивает у меня про условия, но я говорю, что все знаю и отдайте мне скорее мою ультру, тороплюсь я в офис. У Олимпийского меня встретила жуткая пробка... оказалось, что это концерт Машины времени!!! Вот непруха то, а я и забыл... Теперь просто так не пройду, дверь на ключ закрыли. Несколько раз звоню с своего корп би на би+... с 4 попытки прозвонился, прошу открыть дверь, а то несчатные люди, пришедшие на концерт, меня сейчас изнасилуют. Отдал документы и там же вставил симку Мегафона. А надо сказать, что паркинг около Олипийского, когда там концерты, просто нереален. В общем, я оставил друга в машине, пусть найдет место сам и приткнется. Звоню с Мегафона... абонент не отвечает, еще раз - тоже самое! Ну точно знаю, что телефон включен и ждет моего звонка!!! С 5 раза прозвонился, нашлись в общем. Телефон был включен все время... Решил позвонить еще одному другану с приемом. Дозвон с первого раза, слышимость отличная и все такое. Ну почему у Билайна все время бывают локальные перегрузки, а? Как небольшое собрание народа, так дозвон с 3 раза... А дома на Сухаревке Мегафон ловит на 1-2 палки(T39), правда у окна аж на все четыре. Хотя нормально разговаривать можно и при одной. Вот так.





Купил себе УЛЬТРАЛАЙТ(+) (+)  < PAR >   [221]   18-12-2002 23:07
А при покупки свои паспортные данные указывать не надо, надеюсь? (-)  < Tone >   [164]   19-12-2002 00:51
При покупке не надо... дальше каждый решает сам!:-)(-) (-)  < PAR >   [165]   19-12-2002 01:04
Вы лучше про условия договора напишите. (+)  < suntehnik >   [168]   19-12-2002 00:17
Народ настолько привык к кидалову, что при обычных взаимоотношениях деньги-товар-деньги напрягается и ищет подвох. smiling smiley (-)  < a110c >   [164]   19-12-2002 11:02
Так уже все сказали... Платные звонки на сервисные номера, поминутная тарификация(-) (-)  < PAR >   [191]   19-12-2002 00:39
Тогда о чем таком хотела Вас предупредить девушка в оффисе? (-)  < suntehnik >   [168]   19-12-2002 10:04
Похоже, о том, что надо кнопку нажимать. Это, насколько я понимаю, и есть гордость МФ - система Q-matic, которая через раз поминается в "приколах абонентов МФ" (-)  < ВК >   [166]   19-12-2002 10:33
Ага, народу хочется потереться животами о спины впереди стоящих, попыхтеть соседям по очереди в ухо. Ну не понимает савейский человек, как это можно в очереди сидеть в кресле и смотреть телик. (-)  < a110c >   [235]   19-12-2002 12:49
После первой минуты при звонке в город как с округлением, кто знает? (-)  < Forbius >   [145]   19-12-2002 09:27
Округление поминутное. (-)  < WaterDragon >   [225]   19-12-2002 09:32
А где об этом написано? (-)  < Алексей >   [167]   19-12-2002 11:18
Платные звонки в АС и платное узнавание баланса (голосом) (-)  < Антон >   [190]   19-12-2002 00:28


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.