Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Незнайка ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 18-12-2002 15:59

Бьюсь с настойкой Т39 на получение почты с МТУ через мегафоновский GPRS. Никто не поможет? Подробности внутри. (+)


С сайта ericssonclub взяты следующие настройки:


APN: internet
User id: gdata
Password: gdata
Password request: Off (Запрос пароля - если поставить в On - будет каждый раз просить ввод пароля)
Allow calls: GPRS only (GPRS Only - при наличии соединения не принимает входящие звонки, Auto - звонки буду приниматься)
IP address: оставить пустым
DNS address: оставить пустым (Параметр появился в прошивке R3B, вводить нужно только для корректной работы E-mail клиента на телефоне)
Advan.settings:
> Authentication: normal
> Data compr.: Off
> Header compr.: Off
> Quality of serv: во всех подпунктах (1. Precedence: 5. Mean rate) установить Subscribed


Настройка почты вопросов не вызывает - все значения стандартные, логин и пароль завел, но все равно при попытке проверить пишет, что они неправильные. А они точно правильные. ДНС МТУ-шный пробовал и указывать, и не указывать - суть от этого не меняется. Телефон ищет сервер, находит, подключается, и говорит, что имя и пароль неправильные. Ничего не могу поделать, может кто знает по симптомам, что не так? Буду признателен...

Да, может влиять то, что я в это же самое время в интернете от МТУ? Почтовый сервер, по идее, все равно должен быть доступен...





Бьюсь с настойкой Т39 на получение почты с МТУ через мегафоновский GPRS. Никто не поможет? Подробности внутри. (+)  < Незнайка >   [396]   18-12-2002 15:59
Попробуй с каким-нить mail.ru (поменяв только настройки почты), если пройдет, то проблема исключительно в МТУ и бум копать дальше (-)  < Марик >   [157]   18-12-2002 16:21
Нет, с mail.ru то же самое, хотя опять и имя, и пароль, и все настройки вроде правильные... (-)  < Незнайка >   [163]   18-12-2002 16:34
Тогда нужно видимо DNS мегафоновский прописывать (-)  < Марик >   [145]   18-12-2002 16:39


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.