Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Tone ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 17-12-2002 23:34

Пост с форума skylink'а smiling smiley Смешно до слезsmiling smiley Особенно последнее предложениеsmiling smiley (+)


Спора нет, будущее за CDMA (правда в диапазонах 800-1900) в этом диапазоне все и строят сети и трубок море (даже любимая NOKIA их уже делает). А наши сразу стали кроить, и видимо решили использовать старые передатчики от DELT(ы) отсюда и кривой стандарт 'CDMA 450' у которого нет будущего, нет роуминга и не будет выбора трубок.
Я очень ждал открытия SKYLINK, и был удивлен тем, что все сделано через жопу. В добавок мне отказали в возможности при подключении взять номер, который сейчас на моей DELTE, полный бред.
А насчет GSM смею заметить, что непросто так заменили NWGSM на

ТИПА ОТВЕТ:

Мегафон, если убрали GSM из названия фирмы, значит, готовятся к переходу CDMA, но это уже будет на нормальной частоте как везде.
Наши всегда хотят как лучше а получается как у Черномырдина.
С одной стороны пугают инвесторов (и трубы как следствие стоят немеряно), с другой МинСвязи и военные быкуют за частоты и заламывают бабки. (по этому 450)

И еще по планам МинСвязи они к 2008 году оставят тока GSM

А Мегафон название поменял, т.к. "NW" в Москве зачморили бы по самый пи...ц.

Внимание! Мною игнорируется такая persona non-grata как Shadow Wizard.




Пост с форума skylink'а smiling smiley Смешно до слезsmiling smiley Особенно последнее предложениеsmiling smiley (+)  < Tone >   [231]   17-12-2002 23:34


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.