Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Bekh ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 19-11-2002 14:18

Добрый день! Давненько я уже ничего не писал в эту конфу, но на днях приобрел себе "мегу" и хотел бы поделится своими ощущениями, не смотря на то, что эта тема уже поднималась не один раз! (+)


1. Купил себе прием-частный у знакомого диллера всего за 610 рэ - 42 бакса на счету, единственный минус в том, что активация проходила долго, заплатил в пятницу, а симку активировали вчера!

2. Приятно удивило качество передачи речи при звонках на городские номера, слышно намного лучше, в билайне или мтс!
3. При звонках на мобильные номера разница не почувствовал!
4. Покрытие в тех местах где был, вполне хорошее, но немного хромает Indoor, хотя самое что интресное если шкала показывает одно деление то разговаривать можно, нету характерного цзынь-цзынь как в мтс или билайне. А например в рамсторе на беляево на 2 этаже, мтс отсутствует как факт, билайн 1 "палка" и нихрена не слышно, с мегой поговорить удалось нормально, хотя тоже 1 "палка".
5. Очень важным было покрытие на МКАД, вчера ехал от Ш.Энтузиастов до Профсоюзной, все ок, за исключением одной дыркой на пересечении с Косино, на шкале 0 делений, но "мегафон" горит, думаю выйдя из машины поговорить можно было бы, но, не стоит забывать, что на МКАДЕ и у "гигантов" есть места не сахар!

В общем я доволен связью, но Бишную симку (прямой корп), отдал жене, все-таки если куда-то поехать по ближайшим областям, то "Мега" до этого еще не подрос!
зы. Еще уж очень хотелось бы кредитную систему оплаты, все-таки удобно! =)





Добрый день! Давненько я уже ничего не писал в эту конфу, но на днях приобрел себе "мегу" и хотел бы поделится своими ощущениями, не смотря на то, что эта тема уже поднималась не один раз! (+)  < Bekh >   [274]   19-11-2002 14:18
Похоже это действительно так, что у МФ-М хорошее качество при минимальном палкометре. Кто-нибудь может объяснить почему с технической точки зрения ? (-)  < Lesha >   [196]   20-11-2002 00:27
Кстати АОН работает супер, но чего-та никак не врублюсь как пользоваться АнтиАоном! (-)  < Bekh >   [197]   19-11-2002 14:20
АОН подключили сразу или прихошлось в АС звонить, хотя, похоже, это невозможно. (-)  < КуКу >   [192]   19-11-2002 14:23
У них сразу. (-)  < Bankir >   [175]   19-11-2002 14:28
Аон заработал сразу как активировали симку! (-)  < Bekh >   [211]   19-11-2002 14:27


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.