Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Visiter ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 890
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 23-07-2009 10:36

МТС отжигает (+) (Личный опыт)


Вхожу в интернет-помощник. Выбираю вкладку изменение тарифного плана (тарифный план «Классный»), что бы посмотреть , что доступно для перехода. Раньше почему то не было ничего, потом появился, кажется, «Много звонков», так что тут я не ожидал ничего необычного. Однако с удивлением обнаруживаю МТС Москва Супер Джинс (Поминутно) 2009. Ладно, «Супер Джинс» был, правда он уже архивный тариф, его до «Классного» убрали, меня больше удивила цифра 2009 – этакий «Гостевой штрих».



Это подвергло меня позвонить в службу поддержки (где я и узнал, что «Гостевой`» - это и есть «Гостевой штрих). Где меня ждал второй сюрпрАйз. Для экономии букв, не буду приводить дословно весь разговор который вылился в монолог «железной леди МТС».
- Вас приветствует компания МТС. Бла-бла-бла , бла-бла бла, бла-бла-бла......... Вызов завершен. Благодарим Вас за пользование нашими услугами. Ту-Ту-Ту

Короче, «Звоните нам!»
Супер... надо предложить нашим чиновникам такую форму работы с гражданами.
Хотя с другой стороны нечего сидеть дома: больше ходите гуляйте, посещайте офисы обслуживания МТС, в конце концов это полезно для здоровья




МТС отжигает (+) (Личный опыт)  < Visiter >   [800]   23-07-2009 10:36
у меня такая ситуация - вчера заказал пакет смс 3х20, до сих пор еще не подключился... и заказать другой не могу! (-) (Печальная новость)  < навигатор >   [255]   23-07-2009 10:43


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.