Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Игз ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 09-11-2002 22:44

В августе-сентябре была очень большая оптимизация сети МТС (+)


Использовались разные параметры и находились лучшие. Только технические нюансы, с маркетингом и АС никак не связано. Длилось около полутра месяцев, параметры менялись чуть ли не каждые 3 дня при этом. Результат - выбор новых параметров.

Это ко всем сообщениям, что сетка ляжет. Моё мнение, не всё так плохо. На худой конец у мтс всего больше, и частот, и коммутаторов, и контроллеров, и каналов. Последние - ИМХО. Сравнить оптимально с Би и МФ не могу, точно сказать сколько у них чего не могу, и прошу не придираться сильно по этому поводу.

Моя страничка




В августе-сентябре была очень большая оптимизация сети МТС (+)  < Игз >   [429]   09-11-2002 22:44
последнее ИМХО могу только подтвердить (для Москвы). к сожалению для других операторов. (-)  < del >   [244]   11-11-2002 11:16
Видимо так. И теперь у меня определяются городские номера все, пока не было чтобы не определилось чего-то. И связь индор появилась на Нахимовском просто супер. И В этот же день пропал ГПРС. Вот уже полтора месяца как. Блин, ну все хорошо, ЖПРС верните!!!!  < Grey >   [239]   10-11-2002 01:31
Наверное поэтому GPRS в Орешнике уже дня три, как не работает. Соптимизировали нафиг. (-)  < TOnOP >   [258]   09-11-2002 23:54
Я заметил, что в МТС ГПРС очень редкое явление сейчас. (-)  < Golomeen >   [298]   10-11-2002 07:51
ОК... уговорил. Бум к Джинсе подключацца smiling smiley))) (-)  < Alex-Sv >   [276]   09-11-2002 22:52
... сказал он, и порулил на 8 Марта smiling smiley (-)  < ranger >   [249]   10-11-2002 00:43
Он на восьмое не зарулит - на новослободскую - очень вероятно )) (-)  < NoN >   [264]   10-11-2002 09:07


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.