Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Monstr ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 04-11-2002 18:51

Оплата по BeePay (+)


20 октября позвонил на 67404 и получил СМС: к оплате 1340.72 руб
Так как пластиковая карта на перевыпуске, то оплатил только сегодня, предварительно снова узнав свой долг. Он был почти тот же ("почти" из-за небольшой разницы в курсе доллара).
Решив не дожидаться получения кредитки, пошел в "Партию" и положил наличными 1500 руб через систему BeePay. Через несколько минут пришла СМСка-подтверждение о поступлении средств.
На всякий случай позвонил на 67404, ожидая ответ: "У вас неоплаченных счетов нет", однако ответ был: "к оплате 86.62 руб". ???????????????????
Я обычно оплачиваю через банкомат и всегда кладу денег больше, чем надо. В прошлый месяц счет был около 1400 руб, я положил 1500 руб.
То есть с меня требуют дополнительно: 1500-1340+86=246 руб или около $7.7
Откуда это может быть?

P.S. До введения новых тарифов я перешел с Серебрянного на Комфорт, и мне приписали к счету разницу в гарантийном взносе между этими тарифами: (35-30)+НДС+НсП=$6.3. Вроде близко, однако почему по 67404 это не было включено тогда





Оплата по BeePay (+)  < Monstr >   [383]   04-11-2002 18:51
Биллинг БИ опять тупит, звони в АС (-) (-)  < Евгений >   [306]   04-11-2002 19:46


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.