Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеТарифный план Билайн с безлимитным интернетом (+)30-05-2024 16:08

Размещено пользователем : Антон ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 28-10-2002 14:53

А я вот буду жаловаться на БиЛайн... (+) (+)


Во-первых, ГПРС. Работает все хуже и хуже, все чаще возникают ошибки при соединении (WAP), часто вижу ГПРС на черном фоне.

Во-вторых, я уже писал что в сентябре у меня произвели какие-то работы на БС, что проявилось в установке дополнительных антенн (адрес БС: Горьковское шоссе, 31 км, поселок Зеленый). Однако, вопреки ожиданиям, связь стала не лучше. Теперь у меня дома 2-3 палки (-90 и ниже) - нормальное явление (раньше было 4-5) - и это в 150 метрах от БС! Чаще стали появляться СистемБизи. И самое главное - Би убрал 1800 каналы с БС! Вот этого я понять вообще не могу (хотя предполагаю, что они махнулись со Слоном, чья БС заработала приблизительно в это же время). Карта, разумеется, не исправлена (http://www.beeline.ru/images/maps/covGSM1800/128.gif - теперь там белое пятно). Жуть.



Бардак не может быть локальным. Если в компании бардак - то он везде.




Антон
почта здесь




А я вот буду жаловаться на БиЛайн... (+) (+)  < Антон >   [556]   28-10-2002 14:53
Что хотят то творят и говорят что это во благо.С ними удобно :-) (-)  < Greg >   [377]   28-10-2002 14:57


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.