Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Pago ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 29-10-2002 16:22

Да ни в жисть. Я в последние месяцы уж и не беру её - имело смысл роуминг проверять, а если и там нормально - то можно обойтись... (-)






Господа, никто не слышал насчёт продления или непродления бесплатности Детализированного отчёта по балансу после 31.10? Неужели придётся (страшно даже подумать) платить по $0,5 в месяц за доставку по e-mail?.. (-)  < FreeStyler >   [602]   29-10-2002 15:50
Не не слышали....но мне кажется ближе к концу срока они могут объявить о продлении скажем до декабря...А вообще приятно получить на халявку детальку за полный месяц - главное успеть до конца рассчетного периода (в упор)заказать. (-)  < Greg >   [369]   29-10-2002 16:30
smiling smiley)) Страшно даже представить последствия для МТС, если они не продлят халяву. Толпы абонентов ринуться искать более удобного оператора. (-)  < Serg_K >   [349]   29-10-2002 16:06
Да ни в жисть. Я в последние месяцы уж и не беру её - имело смысл роуминг проверять, а если и там нормально - то можно обойтись... (-)  < Pago >   [406]   29-10-2002 16:22
Аналогично, даже и позабыл об этой услуге. Как приходила детализация по почте за $0.5 у.е., так и приходит. (-)  < Serg_K >   [369]   29-10-2002 16:27


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.