Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Drons ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 29-10-2002 12:16

Вчера общался с очень милой девушкой из АС, по поводу пропажи GPRS в районе кантемировской. Онф сказала, что WAP глючит но его исправят сегодня, а GPRS на кантемировской должен быть. Правда я его не увидел. ВПЕРВЫЕ меня спросили о симптомах умирания GPRS!






А что это за сообщение от МТСовского отстойного ГПРС: Error: concurrent user license limit for this gateway exceded. Вроде это от их реализации WAP, но интернет проверить не могу, потому что ни на работе ни дома у меня ихний ГПРС не фурычит. (-)  < baribal >   [550]   29-10-2002 11:41
Думаю, что ёмкость WAP гейта расширяют. Видел такую надпись сегодня на телефоне. Сразу после этого подключился с десктопа, и через GPRS работаю. (-)  < Eugene Hot >   [372]   29-10-2002 12:54
аналогично, глюки имхо... (-)  < mk =) >   [377]   29-10-2002 12:12
Вчера общался с очень милой девушкой из АС, по поводу пропажи GPRS в районе кантемировской. Онф сказала, что WAP глючит но его исправят сегодня, а GPRS на кантемировской должен быть. Правда я его не увидел. ВПЕРВЫЕ меня спросили о симптомах умирания GPRS!  < Drons >   [342]   29-10-2002 12:16
Что я вижу дома. (+)  < Wild Piggy >   [349]   29-10-2002 12:19
У меня такое же впечатление. Но МЕ45 не дает смотреть есть ли и на каких каналах ГПРС. Но у меня на работе на ленинском у Москвы его как не было так и нету. (-)  < baribal >   [319]   29-10-2002 12:43


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.