Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,283
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 07-05-2025 10:05

Спасибо. Только вот на улицах города "радио" сегодня опять не работает (+)


Хотел на самокате до метро доехать, а мобильного интернета на улице нет.
В 2G интернет есть, но скорость не тянет приложения. Пошел пешком, откинутый на 20 лет назад smiling smiley, когда не было ни быстрого интернета, ни проката электросамокатов. Да и пешком тогда больше ходил smiling smiley
Думаю, мы, широкие народные массы, легко привыкнем жить без всех этих буржуазных излишеств.))
Ну а если серьезно, то бизнесам, которые сильно зависят от доступности мобильного трафика, следует подумать об облегченных версиях приложений, которые могут работать на скоростях GPRS/EDGE




С праздником! (+) (Горячая новость)  < DWS_Underground >   [411]   07-05-2025 09:37
+1. 130 лет назад произошло это эпокальное событие (-) (Дружеское рукопожатие!) (URL) < ОВ >   [120]   07-05-2025 12:25
Спасибо. Только вот на улицах города "радио" сегодня опять не работает (+)  < Бичок >   [193]   07-05-2025 10:05
Бизнесам вообще бы тестировать свои приложения в условиях без интернета (+)  < srg985 >   [138]   11-05-2025 00:52
Немного потерпеть (+) (URL) < DWS_Underground >   [167]   07-05-2025 14:51
Ну сегодня же хотя бы заранее предупреждали, что отключат мобильный интернет. И 9-го также. (-)  < Butt-head >   [145]   07-05-2025 11:08
МТС с утра даже СМС прислал, что будут ограничения мобильного интернета (-)  < БУМер >   [139]   07-05-2025 12:22
С GPS тоже есть проблемы... (-) (Печальная новость)  < DWS_Underground >   [131]   07-05-2025 13:19


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.