Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,601
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-10-2023 14:37

Вот до чего Мега опускается, лишь бы перевести человека на новый более дорогой ТП smiling smiley (+)(URL)


Чемодан, вокзал, Израиль
вы подписаны
Израиль. Чего не стоит делать переезжая жить в другую страну.
16 октября
8,7K прочитали

Не смотря на происходящее в Израиле, жизнь идет, а в пути подкидывает сюрпризы откуда не ждали.

Перед тем как начать статью, хочу дать всем непрошенный совет. Друзья, уезжая на ПМЖ заграницу, не рассчитывайте, что в любой момент сможете сесть в самолет-поезд-автобус, и поприсутствовать лично для решения проблем по месту своего бывшего места жительства. Поскольку в нашем мире случится может все что угодно.

По этому, при переезде в другую страну, не делайте как я, а именно не кладите трубу на предварительную подготовку, оформите доверенность в той стране из которой уезжаете, на внутренний паспорт (актуально для России). Это нужно для того, что бы однажды не почувствовать себя частично парализованным.

Вероятно, то что произошло, произошло исключительно по моему недосмотру, а даже если и не по моему, то сути проблемы это не меняет.

Когда мы приехали в Израиль, к своему мегафоновскому номеру, к которому привязано все и даже больше, я подключила тариф - сохранение номера и внимательно следила, чтобы там всегда были деньги и номер не дай бог не отключили. Номером я пользовалась только для прихода смсок с кодами не более того.

И вот вчера, при положительном балансе, номер отключился. При попытке зайти в личный кабинет в приложении, появилась информация что номер мегафоном не обслуживается.

Вероятно, подключая тариф, я просто не прочла условия, скорее всего, где-нибудь было сказано о том, что если номером долго не пользуются, то даже при положительном балансе его все равно отключают. Стоит ли говорить, что на номер Мегафона, который указан на сайте для связи с оператором из за граница мне дозвониться не удалось... Я просто послушала 30 минут музыки и плюнула.
.
.
.
Я уже попрощалась со своим любимым номером, но вечером в комментариях к статье, обнаружила сообщения от службы поддержки Мегафона. Мне предложили написать им в контакте и пообещали попробовать разобраться. Не слишком надеясь на чудо, я написала в поддержку, дала ссылку на пост, описала ситуацию, и…

Получила ответ, что номер можно восстановить на старую симку!!! Мне дали ссылку для оплаты нового тарифа по лицевому счету, я заплатила что-то в районе 600 р и мне вернули номер!!!! Обещали включить в течении суток, но заработал он уже через пару часов после оплаты.

Сказать что я счастлива - это ничего не сказать!!! Еще раз убедилась, что много лет назад, выбирая Мегафон, я отталкивалась от качества как связи, так и обслуживания я сделала правильный выбор=)



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 24-10-2023 14:39 by Kloin.




Вот до чего Мега опускается, лишь бы перевести человека на новый более дорогой ТП smiling smiley (+) (URL) < Kloin >   [226]   24-10-2023 14:37
мегафон не понял что она за тариф подключила, поэтму подключил понятный, за 600р (-)  < ag28 >   [58]   24-10-2023 16:04
МегаФон (+)  < Megafon_Help >   [117]   24-10-2023 15:33


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.