Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : пересмешник ()
Зарегистрирован: 13 годов назад
Сообщения: 403
Ранг: Знаток
Дата: 28-06-2023 12:31

Привет, друзья, такой вопрос знатокам мтс. Можно ли переоформить на себя номер esim, если он оформлен на неизвестный китайский "колхоз" ? (+)


Стоит esim в головном устройстве (по факту - планшет) моего автомобиля. Голоса и СМС нет. Удалось скачать прогу "Мой МТС", номер теперь знаю, но больше ничего полезного не извлечь: ни смены тарифа, ни информации о "колхозе". Баланс 0, трафик дают в неизвестных пределах по отзывам владельцев, а сколько ещё будут давать и в каких объёмах - неизвестно. Тариф "iot connected car".
Сам номер, конечно, не нужен, но и загрузить новую esim не представляется возможным, нет соответствующих разделов в инженерном меню. Ну, или я тупой...
Сотрудники рядового салона МТС развели руками - сказали, проблема в современных авто не редкая, их уже спрашивали, что делать они не знают.




Привет, друзья, такой вопрос знатокам мтс. Можно ли переоформить на себя номер esim, если он оформлен на неизвестный китайский "колхоз" ? (+)  < пересмешник >   [139]   28-06-2023 12:31
у меня когда то навигатор был, в нем симка с корп тарифом от производителя. вроде бы они позволяли на себя перевести, через доверенность или что то такое. это было давно. что говорит производитель?: (-)  < ag28 >   [49]   28-06-2023 15:45
Да я ещё не копал в ту сторону. Хотел как-то проще... (-)  < пересмешник >   [48]   28-06-2023 17:03
так это и есть самый простой вариант - обратиться на горячую линию к производителю. 1 обращение. а вы уже сколько времени потратили? (-)  < МегаСлоник >   [49]   29-06-2023 10:51
Обратился. Пришёл на мыло ответ, что в настоящий момент изменить собственника невозможно. Остаётся костыль через wifi. (-)  < пересмешник >   [50]   29-06-2023 21:11


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.