Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Pago ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,462
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 10-06-2023 02:05

Они хотят, чтобы "Мой МТС" был выбран в качестве АОНа по умолчанию в системе, при входящем на экран идёт доп.инфо о звонящем (если она есть)... (-) (Личный опыт)




_______________
Vou ser os montes
Vou ser o mar
Vou ser a lua descansando em seu olhar
Um rio em fúrias eu quero ser
Na hora máxima do amor em seu prazer...




Что за предложение прислал МТС в СМС? АОН б/п, он же и так есть и антиспам подключен. (+)  < Йцук >   [254]   06-06-2023 15:45
Скорее всего была подключена просто блокировка спам звонков, его сменили на Защитник и предлагают ознакомиться с настройками. Определитель это они пишут " Пятерочка возможно спам, возможно такси". (-)  < lev >   [50]   06-06-2023 20:36
Да. Подключил АОН, раньше в настройках его не видел. До этого просто блокировщик автоматически отклонял некоторые вызовы. Приходит СМС о том, что такие то звонки бла-бла. (+)  < Йцук >   [59]   10-06-2023 09:27
Похоже, что задержку даёт большую. Позвонил себе с городского, два-три гудка прошло, только после этого входящий вызов появился. (-) (Печальная новость)  < Йцук >   [36]   10-06-2023 10:07
Он у меня установлен и Мой МТС тоже. Это этого не видят или это просто массовая рассылка? (-)  < Йцук >   [42]   09-06-2023 10:10
Они хотят, чтобы "Мой МТС" был выбран в качестве АОНа по умолчанию в системе, при входящем на экран идёт доп.инфо о звонящем (если она есть)... (-) (Личный опыт)  < Pago >   [41]   10-06-2023 02:05
Кто-нибудь, кстати, проводил сравнение АОНов? (+)  < Бичок >   [67]   10-06-2023 02:37
У меня стоит "сотовые операторы про". В ней отключили поддержку, теперь смысл учёта мнп, теперь смысл только в том, что регион правильно показывает на дисплее. Наверное удалить уже пора. (+)  < Йцук >   [56]   10-06-2023 08:47
Там, на самом деле хитрее - предлагается установить приложение "Мой МТС" в качестве АОНа на смарте, как у меня Truecaller... (-) (Личный опыт)  < Pago >   [42]   07-06-2023 16:00
может галка какая на бигдате слетела. Кто же знает? (-)  < Tassadar >   [40]   06-06-2023 18:28


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.