Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Andru ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 1,160
Ранг: Элитарий
Дата: 11-01-2021 14:44

У Т2 похоже раздвоение личностиgrinning smiley (+) (Личный опыт)


С момента появления т2 в мск у меня там появились 2 очень не плохих номера. Висели на тп классический я ими не пользовался, иногда использовал для тестирования думал дети подрастут отдам им. И вот настал момент дети подросли. Тк публичными тарифами я не пользуюсь а в т2 у меня не паблика нет, да особо и на рынке не найти я решил портировать их в Би на 100р пакетник с безлим в 4г и минутами. 29 дек пришел в офис Би написал 2 заявления на портацию. 31дек на первый номер звонит сотрудник т2 расспросил, что к чему я ему обяснил он мне предложил условия дороже пакетника но не хуже других доступных мне в билайне не хуже билайновских я сказал ок но у меня 2 номера в портации он сказал не вижу 2го и пока не увижу помочь ни чем не смогу. Ок дело было 31 в 5 вечера решил займусь вторым номером после нг. После нг выяснилось, что сотрудник би не оформил ничего по 2му номеру, я подъехал в офис они дико извинились за стажера и 9 числа запустили 2й номер в портацию. Вчера 10яв опять звонок от 611 опять сотрудник т2 спрашивает я ему ответил так и так 1 номер остался если такие же условия сделаете то и этот оставлю, он нет и начинает мне предлагать условия с сайта , я ему удачи. Сегодня смс от билайна типа у вас на т2 минус срочно пополните я смотрю и правда -3,5 звноню сам 611 там сразу вещают номер в портации и похоже сразу отправляют в службу удержания. И тут началось я спрашиваю с чего минус на той стороне патсанцик откровенно хамовато быковатый у вас мелодия на звонке и кто звонил, я с чего он так у всех операторов есть промо периоды а потом они платные, я ничего не подключал, он тут же меняет тему на перенос типа чего уходишь, я условия лучше, он все это бред там такие же публички просто вы оних не слышали раньшеgrinning smiley и начинает мне впаривать что то за 370р что мне нафиг не нужно. я ему начинаю говорить что меня ждет в билайне и тут я вас не спрашивал что вас там за условия, естественно он был послан.

Получается т2 откровенно ставит в колеса палки навешивая платные не нужные опции мнпишникам которые угоняют номер в минус? До этого много лет номер висел и ничего на нем само не подключалось.
После этого у меня ощущение что есть 2 теле 2 grinning smiley один почти идеальный и 2й помойная яма и что 2 моих номера с разницей в 1 цифру обслуживаются в разных т2




У Т2 похоже раздвоение личностиgrinning smiley (+) (Личный опыт)  < Andru >   [16182]   11-01-2021 14:44
Там они со 2 января с архивами что то крутили. Я тоже попал, они сделали платным кто звонил и в итоге увели меня в минус и интернет не перенесся. Может у вас тоже самое? (-)  < Д_И_В >   [10284]   11-01-2021 15:09
У меня не совсем так (+)  < Andru >   [10215]   11-01-2021 15:21
Да. Самый "честный" оператор. (-)  < abc >   [10230]   11-01-2021 14:59
Если честно до сегодняшнего дня я так и думал (+)  < Andru >   [10299]   11-01-2021 15:12
Не сотвори себе кумира©, все операторы хорошие до поры до времени, Теле2 ничуть не хуже других. (-)  < ssu >   [10195]   11-01-2021 15:20
Это я понимаю)) видно просто везло)) (-)  < Andru >   [10183]   11-01-2021 15:22


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.