Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,601
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 23-07-2020 08:13

Статистика по продажам смартфонов от Т2 в Пензенской обл. (+)(URL)


Tele2 зафиксировала повышенный спрос на смартфоны в рознице Пензенской области в первом полугодии 2020 года. Количество проданных устройств увеличилось на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидером продаж стал бренд Huawei.

Рынок смартфонов в Пензенской области в первом полугодии 2020 года продемонстрировал позитивную динамику – число проданных смартфонов в рознице Tele2 выросло на 22% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В основном в салонах оператора выбирали гаджеты стоимостью до 10 тысяч рублей. Средняя стоимость устройств составила 9 тысяч рублей, что на 39% больше, чем годом ранее.

Двумя самыми востребованными производителями смартфонов среди посетителей салонов Tele2 стали Huawei и Samsung. За первые шесть месяцев текущего года на их долю в общем объеме продаж пришлось 42%. За отчетный период продажи Huawei выросли более чем в 2 раза, а Samsung – в 1,5 раза. Хорошую динамику в продажах показали и другие китайские бренды: Xiaomi вырос в 3 раза, а Honor – на 75%, заняв долю в общих продажах в 20% и 10% соответственно.

Самым популярным смартфоном стал Samsung Galaxy A10, его доля в штуках составила 7%. На обладателя второго места – Huawei Y5 Lite – приходится 5% продаж устройств в штуках. Замыкает тройку лидеров Huawei Y7 с долей в 4%.




Статистика по продажам смартфонов от Т2 в Пензенской обл. (+) (URL) < Kloin >   [8805]   23-07-2020 08:13


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.