Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Visiter ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 890
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 24-09-2019 10:42

Уже продвигают. Сбербанк во всю открыто собирает биометрию всеми правдами и неправдами. (+)


на различного рода форумах телекоммуникационным компаниям банкам и колл-центрам разработчики предлагают подобные системы и не только, так что прогресс не остановить. Вопрос тут в этической, моральной стороне. Фильм "Особое мнение", если отбросить фантастическую мишуру, то это наше недалекое будущее. Мое мнение, что максимум через сотню лет, если человек еще выживет, а не уничтожит себя или не уступит место более прогрессивной форме существования, то не будет ни паспортов, ни СНИЛСов и прочей бумажнопластиковочиповой хрени. в самом человеке есть универсальные индикаторы маркеры и системы которые можно задействовать на идентификации личности. Остальное все будет в Облаке.

Только представьте себе, то что у Библии/Талмуде/Коране/и т п. указано как Бог — загрузчик, Большой взрыв — форматирование, то что происходит сейчас — это развертывание системы. Все мы часть информационно-материального поля. Причем мы сами это часть облака, как в библии "по образу, по по подобию". Каждый человек и животное это систымы аудио- визуального наблюдения, нащ мозг является частью распределенной системы вычисления, а информация хрантися там распределенно. или даже в генетическом коде. Бионический блокчейн. Связи 1?G на частотах биополей мозга. Соты не нужны — люди сами соты, причем подвижные, концентрируются в местах наибольшего скопления людей (вопрос каналов только как решат). Чипы не вживляем, они создаются на основе базового материала генными инженерами...
Не знаю каков будет конечный результат, самое главное, что бы система не оказалась очередной версией Windows, иначе может схлопнуться в любой момент до супер квантового состояния с резюме — "диск не подлежит восстановлению"




РТ следит за вами! Идентификация абонента по голосу и фото. (+) (URL) < Kloin >   [7027]   24-09-2019 09:09
Тут Panorama писала (+) (URL) < Limping_K >   [139]   24-09-2019 19:07
Единая Бесконтактная Лицевая Оплата the finger smiley (-)  < BBmobi >   [138]   24-09-2019 19:32
Уже продвигают. Сбербанк во всю открыто собирает биометрию всеми правдами и неправдами. (+)  < Visiter >   [172]   24-09-2019 10:42
Многоумныхбукв) Вы слишком переоцениваете прогресс) А банально "схлопнуться" может в случае падения большого астероида/кометы (-) (IMHO) (-)  < say >   [119]   24-09-2019 10:46
Не любите читать и мелко мыслите. А ведь еще живы люди для которых кино — это в клубе, а радиоприемник с абонплатой и с регистрацией с органах. (-)  < Visiter >   [164]   24-09-2019 10:56
Причём здесь этот антиквариат? Вполне в курсе техно-новостей. Это вы демонстрируете подход писателя-фантаста. В реальности пока земляне не могут решить намного более простые вопросы. (-)  < say >   [112]   24-09-2019 11:25
То что было фантастикой в начале 2000 уже будни. Хотя действительно, большенство не могут решить более простые вопросы. (-)  < Visiter >   [119]   24-09-2019 11:33
Кое-что лишь стало "буднями". Хотя, вы вот даже грамматику ещё не осилили. Кроме "будней", у землян есть масса далеких от решения проблем. И Россия давно уже не в авангарде многих достижений. (-)  < say >   [113]   24-09-2019 12:03
Переходим на личности! Браво. Аргументы закончились? А Россия, ну что поделать, такие у нас люди, "не могут решить намного более простые вопросы". Славо богу не все (люди такие) На этом закончим. (-)  < Visiter >   [109]   24-09-2019 12:12
Я не виноват, что Вы делаете грамматические ошибки и одновременно учите современному. О каких аргументах речь? Пока я вижу писателя-фантаста, оторванного от реальности. По России: вы из другой страны? (-)  < say >   [113]   24-09-2019 12:17
Да, делаю. Такой уж урод недостойный Вас. И вы правы, живу я в другой России не в вашей. (-)  < Visiter >   [96]   24-09-2019 12:29
Понесло вас, однако. Конечно, в Сколково всё пышит современными технологиями, но Сколково сильно отличается от остальной России. Буду рад, если смог донести до Вас эту мысль. (-)  < say >   [113]   24-09-2019 14:03
Следят за вами камеры наблюдения. А это аутентификация абонента для ускорения ввода esim. (-)  < say >   [121]   24-09-2019 10:25
Всё, амба. Ростелеком заберёт всех абонентов себе.. (+) (Шютка)  < Prizer >   [146]   24-09-2019 09:23
Навеяло. А в ситуации МТС-МГТС у пары Теле2-РТ каков результат будет? Ваши мнения. (-) (Тупой вопрос) (-) Судя поразмещению будет PT (-)  < Visiter >   [130]   24-09-2019 10:50
Думаю результат будет хороший. В конечном итоге. (Для абонентов) (+) (Просто предположение)  < Prizer >   [143]   24-09-2019 11:03
Зачтено. Однако хочу выставить контраргумент. РТ — барин на проводе с ОГОМНОЙ государственной поддержкой. Сейчас это плюс, по может превратиться в минус. (+)  < Visiter >   [143]   24-09-2019 11:26
Нет. Мы видим то что хотим увидеть. (+)  < Prizer >   [133]   24-09-2019 12:44
Вот в этом то и вся соль. По автостраде идет транспорт разных владельцев, а по железной дороге владельци разные, но все они в одном здании сидят на Комсомольской и в один совет директоров входят. (+)  < Visiter >   [118]   24-09-2019 13:16
Одних выдавливают, другим достаётся. Не будем лезть в дебри акционерства всяких телекомов. Но эти номинальное ые суслики не конечные бенефициары,- точно... (+)  < Prizer >   [128]   24-09-2019 17:19
Как минимум ближайшую пятилетку никуда не "повернет", не сомневайтесь. (-)  < say >   [122]   24-09-2019 14:08


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.