Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Maxxik ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 770
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 17-04-2019 19:06

Чей номер 1300 у матюгальника и как отключить? (+) (Тупой вопрос)


Не помню, пользовался ли я мобильным инетом, когда матюгальник был маленьким добрым слоником с Эллой Арнольдовной, но сейчас стряхнул пыль с симки и решил потратить подарочные мегабайты (за покупки по банковской карте). При первом подключёнии к инету мне приходит смска с номера 1300 с предложением подписаться на «информационно-развлекательную услугу, провайдер: Мегафон-Москва», стоимость 30 рэ за смску.

В чате три операторши сказали, что в сети нет такого номера 1300 и мне надо отвязать номер от какого-то сайта (неизвестно какого), где я что-то заказывал. Посоветовали написать письмо со скриншотами. Написал. Ответили, что отключили платное сим-меню и что это был «колейдоскоп». Врут нагло, поскольку у меня нет на симке меню с платными подписками smiling smiley

Неделю было тихо, а сегодня снова начали писать с 1300. Это лечится каким-нибудь способом? Помогите, плиз.




Чей номер 1300 у матюгальника и как отключить? (+) (Тупой вопрос)  < Maxxik >   [5994]   17-04-2019 19:06
Лечится (+)  < Krebs >   [271]   17-04-2019 21:27
Все запреты подключены, но вот такое же, что на скрине, всё равно приходит (-) (Печальная новость)  < Maxxik >   [166]   18-04-2019 00:21
Как всё запущено... И я этот гадюка буду терпеть? (С) smiling smiley (-)  < Prizer >   [135]   17-04-2019 21:53
А через SIM-меню отключить "калейдоскоп" не пробовал? Сдохнет до замены симки, а отключенный на стороне оператора опять просыпается непредсказуемо (-) ( [:]||||||||||||||||||||[:] )  < b13 >   [145]   17-04-2019 20:50
Дядь Серёж, у меня нет на симке меню оператора, вообще никакого. Так что не могу отключить (как и симка не могла инициировать нечто из сим-меню, которого нет) (+) (Пока еще трезвое мнение!)  < Maxxik >   [197]   18-04-2019 00:25


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.