Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Marvin ()
Зарегистрирован: 13 годов назад
Сообщения: 1,236
Ранг: Элитарий
Дата: 12-03-2019 16:29

Автооплата от Билайн: целых 2 акции с дополнительным трафиком. +1 ГБ в месяц до конца года, +1,2,3ГБ при подключении до конца весны. (+)


Как бесплатно увеличить пакет интернета на гигабайт?
Очень просто:

быть подключенным на тариф линейки «ВСЁ», «Всё включено», «ВСЁмоё» или другой тарифный план с включенными пакетами предоплатной системы расчетов
подключите услугу «Автооплата» и автоматически пополняйте баланс вашего телефона с банковской карты без комиссии
каждый месяц получайте дополнительный 1 ГБ интернета к вашему основному пакету.
Для кого: в акции могут принять участие абоненты «Билайн» — физические лица с предоплатными пакетными тарифами. Чтобы проверить доступность акции, отправьте SMS с текстом «1» на номер 03330.

Акция недоступна для абонентов с постоплатными тарифами и для владельцев непакетных предоплатных тарифов.

Срок проведения акции: акция проводится с 16 мая 2018 года по 31 декабря 2019 года.

Условия акции: подключите опцию «Автооплата» с банковской карты себе или своим близким в период действия акции. Первый дополнительный гигабайт начисляется после подключения Автооплаты, каждый последующий — до 10 числа календарного месяца, следующего за месяцем пополнения в рамках Автооплаты.

Получайте дополнительно +1, +2 и +3 ГБ в месяц при подключении Автооплаты с карты Mastercard в период с 01 февраля по 31 мая 2019 года. Подробнее

Важно: второй и последующие дополнительные гигабайты будут начислены в течение первых 10 дней месяца, следующего за месяцем пополнения в рамках Автооплаты.
Например, если вы подключили услугу в мае, а пополнили счёт в рамках Автооплаты в июне, то второй дополнительный гигабайт будет начислен до 10 июля.

Правила акции

Как получить дополнительный мобильный интернет благодаря карте Mastercard®?

Воспользуйтесь специальным предложением от Билайн и Mastercard.

Если у вас один из тарифов линейки «ВСЁ!», «Всё включено», «ВСЁмоё» или другой пакетный тарифный план с предоплатной системой расчетов, подключите услугу «Автооплата» с карты Mastercard, автоматически пополняйте баланс вашего телефона с банковской карты без комиссии и получайте бонусный интернет в дополнение к своему тарифу в течение трех месяцев.
Если вы пользуетесь «Автооплатой» первый месяц, то ваш бонус составит + 1 ГБ, за второй месяц использования услуги вы получите 2 ГБ, а за третий – 3 ГБ.

Для кого: в акции могут принять участие абоненты Билайн - физические лица с предоплатными пакетными тарифами.
Акция недоступна для абонентов с постоплатными тарифами и для владельцев непакетных предоплатных тарифов, а также для юридических лиц.
Срок проведения акции: акция открыта для подключения с 1 февраля 2019 года по 31 мая 2019 года. Начисление бонусов производится до 31 августа 2019 года.
Условия акции: подключите опцию «Автооплата» с банковской карты себе или своим близким в период действия акции. Бонусные гигабайты начисляются до 10 числа календарного месяца, следующего за оплатой. Обязательным условием начисления бонуса является срабатывание Автооплаты.

Выполняя условия данной акции, вы автоматически становитесь участником акции «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты». Таким образом, первый бонусный Гб будет начислен при подключении услуги, за первый месяц использования Автооплаты в сумме вы получите + 2 Гб, за второй – 3 Гб, за третий – 4 Гб. После этого при использовании Автооплаты вы будете ежемесячно получать +1 Гб согласно условиям акции.

Правила акции




Автооплата от Билайн: целых 2 акции с дополнительным трафиком. +1 ГБ в месяц до конца года, +1,2,3ГБ при подключении до конца весны. (+)  < Marvin >   [5383]   12-03-2019 16:29
Началось с того, что коллеге пришла смска с обещанием Беспредельного интернета на 60 дней за подключение автооплаты. Но он против). (-)  < Marvin >   [108]   12-03-2019 16:40
Мне такие СМС приходили ещё в конце августа 2018-го. (-) (Личный опыт)  < parovoz >   [96]   12-03-2019 17:39


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.