Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Professor ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 4,927
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 04-06-2009 14:57

Насколько мне кажется, чем громче кричишь в трубку, тем хуже слышно тебя и тебе. Надо говорить на обычной громкости, но зато неторопясь и четко. (-) (Личный опыт)






Теперь я понимаю почему таджики так громко по телефону разговаривают. Пришлось позвонить на Украину с меги, фразы обрываются, что-то шелкает, собеседник меня еле слышал. (+)  < Neu >   [1122]   04-06-2009 12:46
Насколько мне кажется, чем громче кричишь в трубку, тем хуже слышно тебя и тебе. Надо говорить на обычной громкости, но зато неторопясь и четко. (-) (Личный опыт)  < Professor >   [350]   04-06-2009 14:57
+100000000 - так раздражает, когда кричат, вместо того, чтобы говорить почётче и помедленнее на нормальной громкости (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Arseniyk >   [298]   04-06-2009 18:57
Я слышал подобные жалобы, но вот сам почему-то не сталкивался с такими проблемами ( при переадресации на Украинские мобильные )... С Изей вообще непонятно, там ведь нет Меговского межгорода... (+)  < KiiA >   [360]   04-06-2009 12:54
Что такое меговский межгород в изе? О переадресации: когда был на Украине, стояла мереадресация мега>киевстар, связь была ещё ужасней. Об акционерах: симка киевсара в би не регится... (+)  < Neu >   [355]   04-06-2009 13:07
Имелось ввиду то, что при звонке через Изю оба плеча звонка организует Изя, Меговский МГ вообще не при чём оказывается. (-)  < KiiA >   [317]   04-06-2009 13:16
с меги украина ужасно,с би с ДП дещевле меги точно (-)  < Пчеловод >   [293]   04-06-2009 12:49


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.