Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : qaz75 ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 2,420
Ранг: Элитарий
Дата: 25-03-2015 00:30

Согласен. Я просто утром тормозил, да ещё и в условии опечатался: на МТС и городские немного МЕНЬШЕ, а не больше. Но всё равно супер мтс лучше. (+)


Чтобы redenergy победил, нужно звонить на мтс и мгтс совсем мало - почти в 2 раза меньше, чем на остальных, а это противоречит условию задачи. smiling smiley Убедили, спасибо.




На что можно перевести человека с архивного MAXI (без опций)? Траты в месяц ~300-400 руб. Только локальные звонки. МТС и городских немного больше, но не в разы. Думаю о RedEnergy.Я что-нибудь упустил? (-)  < qaz75 >   [336]   24-03-2015 13:19
хм, странный выбор, ну если звонки на мтс и город, то СУПЕР МТС самое то, 20 минут в сутки бесплатно, если мало то можно уже за 100 рублей подрубить 100 минут в сутки. траты уменшаться в разы (-)  < g-i-g >   [242]   24-03-2015 21:40
Согласен. Я просто утром тормозил, да ещё и в условии опечатался: на МТС и городские немного МЕНЬШЕ, а не больше. Но всё равно супер мтс лучше. (+)  < qaz75 >   [285]   25-03-2015 00:30
Сам так сделал, хотя держался за макси долго. В три раза расход снизился. (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Йцук >   [229]   24-03-2015 22:16


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.