Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : МегаСлоник ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,372
Ранг: Элитарий
Дата: 20-02-2015 21:21

Помните анекдот: "...я им и жопу показал, и унитаз принёс... не могут подобрать мне туалетную бумагу". Так и в АС Tele2. Меня перебрасывали между собой 5 операторов и всё равно не дали ответ... (+)


...а система оценки обращений в АС сообщив, что я должен нажать от 1 до 5 (где 5 - отлично), на мою 1 сказала, что я сделал не правильный выбор и разорвала связь.

Круче АС - только у ЦНТ. Где вообще часами трубку не снимают spinning smiley sticking its tongue out

--
Вы не советуете мне, что я должен делать, а я не говорю, куда вы должны пойти.




Помните анекдот: "...я им и жопу показал, и унитаз принёс... не могут подобрать мне туалетную бумагу". Так и в АС Tele2. Меня перебрасывали между собой 5 операторов и всё равно не дали ответ... (+)  < МегаСлоник >   [905]   20-02-2015 21:21
да они такие, мне вообще летом трубку повесили, ладно бы если бы бузил или че то такое, просто у меня были ряд вопросов, (-)  < g-i-g >   [159]   21-02-2015 02:54
кстати и перебрасывали меж собой, а потом в последней переброске после 30 минут ожидания просто звонок сорвался, так что я понимаю почему lev не испытывает симпатию к этому опператору (-)  < g-i-g >   [143]   21-02-2015 02:55
Начнём с того что на дешёвых тарифах Б3 зачастую не дозвониться до оператора вообще! Что уж говорить про Т2 цены которого ещё ниже (-)  < Andrey34 >   [172]   20-02-2015 22:55
Про всю Б3, не могу подтвердить или опровергнуть твои слова, но про МегаФон скажу, что никогда с 2003 более 3х минут не ждал. Везло? (-)  < МегаСлоник >   [179]   20-02-2015 23:10


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.