Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : g-i-g ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 1,290
Ранг: Элитарий
Дата: 11-10-2014 02:26

МТС, "Ребенок под присмотром" сказали что 09 10 14 - массово удалили учетки, хотя на другом номере услуга все еще активна (+) (Личный опыт)


))
подключен не первый год "Ребенок под присмотром"
вчера захожу - не пускает
абон служба думала сутки
просила то логин
то че то еще
а потом сказали что 09 числа был факт массового удаления учеток
мол сори
подключите услугу заново,
вам 14 дней первые бесплатно,

=)
ага
то есть у меня плату за месяц забрали
а потом допустим через 5 или 20 дней услугу оплаченную мной, не додав мне, мне говорят а ты его заново оплати и подключи =))

они услугу не дали мне в полной мере
вот пусть деньги мне в полном размере вернут
а я его и подключу заново
мне их 14 дней не нужны

МТС все наглеет и наглеет
у меня 4 номера МТС
на кажом какой нить да глюк случается
то на номер подключат услугу ГУДОК и абон плата берется
то автоответчик
то услугу недоплаченную удаляют а ты его заново оплати и подключи

офигели что ли от попыток бабки **** дополучить




МТС, "Ребенок под присмотром" сказали что 09 10 14 - массово удалили учетки, хотя на другом номере услуга все еще активна (+) (Личный опыт)  < g-i-g >   [321]   11-10-2014 02:26
они мне на претензию вернуть деньги направили на 0890 мол звони. хотя могли бы и придраться, я посмотрел, в прошлый раз плату списали как рас 09/09/14 то есть услуга месяц ровно проработала. (+) (Личный опыт)  < g-i-g >   [164]   11-10-2014 02:31
По аналогии,если тариф супер мтс,то на счету элитарно держать сумму более порога разблокировки, но менее стоимости одной минуты, тогда разговоры только в пределах бесплатных минут. Просто для примера. (-) (OFF)  < Greg >   [152]   11-10-2014 11:49
ну да, это понятно, если телефон не основной, и супер мтс, а как же когда симки ты используешь? нужны ведь деньги на счете что бы звонить и на другие сети (+) (Личный опыт)  < g-i-g >   [175]   11-10-2014 15:51
это экстремальный способ пользоваться только предоставленным тарифом. скорее коммент к тому, что на счету есть деньги и есть с чего списывать. я пользуюсь в нормальном режиме. а пенсов посадил на рэд (+)  < Greg >   [199]   11-10-2014 16:50
)) ну понятно да, вошем в тяжкое время живем. глаз до глаз нужно успевать за всемы (-) (OFF)  < g-i-g >   [168]   11-10-2014 16:53


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.