Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : g-i-g ()
Зарегистрирован: 9 годов назад
Сообщения: 1,290
Ранг: Элитарий
Дата: 26-08-2014 23:02

я в экселе "автоматизировал", ввожу дату последнего звонка, вывожу дату когда час Х, эту дату вношу в напоминальку в телефон. Мне этого хватает. thumbs up (+)


я в экселе "автоматизировал", ввожу дату последнего звонка, вывожу дату когда час Х, эту дату вношу в напоминальку в телефон. Мне этого хватает. thumbs up

ну и если они такие б**и что воруют все равно, не смотря на один звонок в положенный срок (а такое тоже бывает иходя из того что тут пишут, хотя у меня такого не было, у меня номер воровал не мега) то лучше всего этот 1 звонок делать на свой номер у другого оператора
например с меги на МТС
если номер они отнимут - можно будет распечатку входящих звонков и в суд

но если не хотите так заморачиваться - то правда, подключите какой нить дешевый контент
я бы предпочел автоответчик
но если они все ж правда такие что решат отнять - они могут сказать что не было никаких платных действий
мол докажи
и фиг докажешь
они у себя что хочешь нарисуют
моральное право для себя получат исходя из того что "он просто придерживает для себя номер и не хочет терять, а на деле не пользуется, отнимем и продадим тому кто будет пользоваться"

ИМХО




а чем нынче более элитарно сберегать номер от воровства мегафоном? трава онлайн за 5р/мес подойдет, чтобы вопили «а вы не совершали платных действий 60 дней»? (-)  < chebik >   [196]   26-08-2014 19:10
Подойдёт. Только 5 руб. не в месяц, а в сутки... (+)  < KiiA >   [156]   26-08-2014 21:18
хм, пишут про 5 в месяц за траву) (+)  < chebik >   [166]   26-08-2014 21:30
Верьте сайту -> (-) (URL) < KiiA >   [103]   26-08-2014 21:38
от курвы! уже было подключил (-) (Дружеское рукопожатие!)  < chebik >   [100]   26-08-2014 21:40
звонок по внутрисети через Мультифон - 80 копеек (-)  < abc >   [113]   26-08-2014 19:27
это да, но хочется автоматизировать чтобы симки не дергать и не держать в памяти. (-)  < chebik >   [137]   26-08-2014 19:30
я в экселе "автоматизировал", ввожу дату последнего звонка, вывожу дату когда час Х, эту дату вношу в напоминальку в телефон. Мне этого хватает. thumbs up (+)  < g-i-g >   [170]   26-08-2014 23:02


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.