Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКупил бы безлимитный инет с оплатой по дням, остался такой еще? (+)10-05-2024 12:51

Размещено пользователем : mail ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 5,075
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 17-03-2014 20:31

Про бизнес не знаю, а у физиков в том-то и дело, что блокирует через раз. (+)(URL)


Что делать, если при совершении операции система вывела сообщение о том, что моя SIM-карта была заменена и мне необходимо позвонить в Контактный Центр для подтверждения информации?

В целях безопасности Сбербанк приостанавливает отправку SMS-паролей в связи с заменой SIM-карты до момента обращения клиента в Контактный Центр Сбербанка по телефону 8-800-555-5550.

Вам потребуется назвать паспортные данные, а также данные с чека по любой операции, совершенной в банкомате или торговой точке по Вашей банковской карте. После подтверждения информации Вы сможете завершить процедуру регистрации мобильного приложения.




Подскажите по такой теме. На меговский номер подключен сбер Бизнес онлайн. При заполнении заявления был пункт об опсосе. Вопрос при переходе в мтс слетит ли сбер? (-) (Просьба)  < voran >   [561]   17-03-2014 19:42
В начале апреля спросите меня - отвечу, меня обещают к этому времени перевести grinning smiley По идее СБ должен новую симку не признать, но раз деньги воруют сменив владельца номера, значит может и признать. (-)  < mail >   [199]   17-03-2014 20:18
Интересует именно бизнес онлайн. Для физиков сбер не проверяет симкарты. Это уже опробовал. А вот перерегистрировать бизнес очень не хотелосьбы. (-)  < voran >   [205]   17-03-2014 20:20
Про бизнес не знаю, а у физиков в том-то и дело, что блокирует через раз. (+) (URL) < mail >   [249]   17-03-2014 20:31


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.