Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : network ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 2,085
Ранг: Элитарий
Дата: 20-07-2012 22:05

Эльза, вопрос к вам. Вопрос философский, о качестве связи... в Крылатском в том числе (+)


Недавно я получил от Вас письмо, что долгожданная БС по адресу Крылатские холмы, 43 была, наконец, включена еще 30 июня. Сегодня я вернулся в Крылатское с дачи и попытался оценить проделанную Вашей компанией работу, о чем просил вас уже 4 обращения подряд на протяжении полугода.
Итак, результат = 0. Полному. Новая БС, как я и предполагал изначально, у меня дома по адресу ул. Крылатские холмы, д. 30, корп. 3 не ловится. Она находится гораздо дальше и расположена очень низко относительно демонтированной 7 декабря БС 5445. До меня она просто не добивает. В итоге, от чего уехал, к тому и приехал - к паршивому приему, вплоть до полной потери сети в таких помещениях без окон, как коридор или ванная. Это у вас назвается модернизацией сети и грамотным планированием? Зачем делать хуже?

Вопрос: что теперь делать будем? Мне опять Вам писать до потери сознания и ждать месяцами-годами? Понимаете, была хорошая связь, Ваша компания ее ухудшила и нормальной замены не сделала. Результат трудов на двойку.
Еще одна новая БС будет вблизи моего дома? Что-то сомневаюсь. Даже и вешать некуда.
Просто развожу руками. Ваши варианты? Мне надоело ждать, смотреть на 1 деление не экране и вот такого дождаться.

Заодно хочу еще добавить пару строк о способностях техотдела компании МТС. МО, Зарайский район, дер. Журавна, откуда я только что и приехал. Там, разумеется, МТС тоже хуже всех. В том году спрашивал у Вас, Эльза, не планируется ли улучшений в этой деревне. Вы ответили - что скоро в ней будет установлена БС. Затем я увидел данный н.п. в новостях об улучшении качества связи на сайте МТС. Приехал. И что увидел? Увидел огромную вышку Билайн 4367, которая стоит на окраине деревни и прекрасно ее покрывает. Все население сидит на Билайне. Что сделал МТС? Подвесился на эту самую вышку (БС 2696) примерно на половине ее высоты, и направил 2 сектора не в деревню, а вдоль окрестной деревенской дороги, по которой проезжают 3,5 машины в час и при этом и так ваш МТС всегда ловил достаточно для этой цели. В деревне же в доме напротив этой БС МТС на первом этаже тупо пропадает. Даже смешно. Это как такое убожество можно было сделать? Данная БС вообще еле светит, такое ощущение, что она от батареек работает.

Интернет. Подключил пакет интернета МТС. Так и не смог им воспользоваться. Зато в рекламе Вы хвалитесь, что Ваш интернет везде работает. В дер. Журавна через интернет МТС нельзя открыть даже одну страничку с 10 раза. Купил модем МегаФона - 3G, все грузится моментально, как будто провод себе провел.

Вот и скажите, как мне дальше жить с Вашей компанией? Чего ждать? Что будет сделано и, главное, когда из всего вышенаписанного?




Эльза, вопрос к вам. Вопрос философский, о качестве связи... в Крылатском в том числе (+)  < network >   [584]   20-07-2012 22:05
Мля, ну пипец! Либо голосуй рублём и уходи к другому опсосу, либо мути с фемтой. Зачем так мучиться? (-)  < grafor >   [176]   21-07-2012 00:04
В Роскомнадзор и в ОЗПП (+)  < ЧелоПук >   [173]   20-07-2012 22:30
smiling smiley Оч смешно. А если серьезно, они не помогут. (-)  < network >   [215]   20-07-2012 22:59
Не смешно, а печально, связи же нет нормальной. А еще пишите претензию. (-)  < ЧелоПук >   [136]   20-07-2012 23:13
Я писал в эти органы. У Роскомнадзора стандартная отписка - мы проверили, у вас все хорошо, другой просто вообще не отвечает и ничего не делает (-) (Личный опыт)  < network >   [154]   21-07-2012 09:22
Тогда следующий этап, иск в суд, по тем же пунктам ФЗ (-)  < ЧелоПук >   [167]   21-07-2012 12:30


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.