Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : popcorn ()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 23
Ранг: Интересующийся
Дата: 07-09-2011 19:37

Все гуд (+)


Stas Пишет:
-------------------------------------------------------
> Итак, нахожусь на кипре.
> Подключил роуминг, где все
> по 9 руб.
> Входящие через раз. У
> звонящего в трубке гудки, у
> меня телефон молчит.
> Исходящие через кол-бек это
> песня. У турсима работает
> отлично, а у меге, как и вся
> их сеть, через задницу.
> Сначала телефон звонит
> туда, и говорит "ожидайте
> соединения", потом пытается
> набрать уже меня. Бреееед.
> Так и это еще не все. У меня
> трубка звонит буквально 2
> секунды и звонок
> сбрасывается, а та сторона
> все ждет соединения. Мля,
> вот что им мешало сделать
> как у турсимок?!
>
> И еще. Если телефон выпал из
> сети, то по 30 минут не может
> в нее войти. С билайном
> таких проблемм нет.

Хз, у меня с Мегафоном всегда окей все в роуминге. Я когда ездил подключил пакет интернет по цене как в домашней сети и все работало отлично!




Мегафон даже роуминг не может нормально работать (+)  < Stas >   [581]   07-09-2011 14:09
Еще один косяк: отключить по USSD не получилось. Пишет что "пакет недоступен для вашего ТП". Пришлось звонить в АС. Ну что за бездари... (ТП Твоя Сеть) (-)  < Stas >   [261]   08-09-2011 02:26
Все гуд (+)  < popcorn >   [265]   07-09-2011 19:37
Жена была на Кипре прошлым летом со Свободой Слова - никаких проблем не было. (-)  < NetRaider >   [214]   07-09-2011 14:36
здесь абсолютно другая технология, регистрация только в "дешевых" сетях страны пребывания (-)  < Clip >   [231]   07-09-2011 14:41
Самое хреновое что исходящие не работают вообще. Мне звонок перезванивает, но я не успеваю снять трубку как он тут же скидывается. Плюс еще этот бред с ожиданием. Что мешало сделать как у гудлайна? (-)  < Stas >   [229]   08-09-2011 02:25
Не обязательно в дешевых (-)  < 1st >   [217]   07-09-2011 21:03
ТОже пользовался в разных странах - всё без нареканий (-)  < Arseniyk >   [239]   07-09-2011 14:34
Всё лето пользовался "Вокругсветом" - нареканий нет. Всё четко: и связь и тарификация. Только ктозвонилку надо отключить, как и на всех тарифах мегафона. (-) (Личный опыт)  < MVA >   [263]   07-09-2011 14:31


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.