Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, Tiramitsu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Симпсон ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 6,094
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 12-04-2010 17:30

А в Питере и в ЦФО анонс опции Область,в Москве подобное тоже писали ждите,пока Питерский вариант её внутри и по ссылке.В ЦФО она без абонентки (+)(URL)


Новая тарифная опция – «Область»
12 апреля 2010

Звоните из области на все номера всего за 47 копеек!

Специально для жителей области, а также для тех, кто выезжает за город на летние каникулы или просто на выходные, МТС предлагает новую тарифную опцию «Область»!

Подключайте опцию «Область» и звоните из области всего за 47 коп./мин. на все мобильные и городские номера абонентов «домашнего» региона (к льготной территории относится Ленинградская область согласно административной границе за исключением города Санкт-Петербург и следующих населённых пунктов: Горелово, Горская, Дюны, Зеленогорск, Колпино, Комарово, Красное Село, Кронштадт, Лахта, Лисий Нос, Ломоносов, Металлострой, Молодежное, Низино, Ольгино, Павловск, Парголово, Парнас, Петродворец, Пушкин, Репино, Сестрорецк, Солнечное, Стрельна, Шушары).

Для того чтобы воспользоваться предложением, вам не придется менять тариф, просто подключите специальную опцию на вашем тарифном плане.

Тарифная опция «Область» доступна абонентам тарифных планов: «Много звонков», «Много звонков +», «Супер Ноль», «Длинные разговоры», «Супер Первый», «Первый», «Мы», «Свободный», «Новогодний», «Спринт», «Подружки», «Заботливый», «Гостевой» и на тарифных планах линейки «RED».

Стоимость подключения – 30 руб. Абонентская плата – 2 руб. в сутки.

Специальное предложение! На тарифных планах «Много звонков», «Много звонков +», «Супер Ноль», «Длинные разговоры» и «RED Energy» до 31 августа 2010 г. (включительно) абонентская плата за тарифную опцию «Область» отсутствует.



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 12-04-2010 17:46 by Симпсон.




А в Питере и в ЦФО анонс опции Область,в Москве подобное тоже писали ждите,пока Питерский вариант её внутри и по ссылке.В ЦФО она без абонентки (+) (URL) < Симпсон >   [344]   12-04-2010 17:30
мне Питерский вариант нравится больше, чем Тверской ))) (-)  < 007_(Tver_Oblast) >   [217]   12-04-2010 18:18


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.