Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : popov ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 1,009
Ранг: Элитарий
Дата: 18-12-2009 01:43

Антиреклама ТЕЛЕ2 от одной из компаний большой тройки (+)(URL)


Из ФИДО концеренции TVER.CELLULAR:
Quote
Фото тульских заборов
Общее резюме человека из Твери после перехода на Теле2:
Quote
Взял ноябрьякую детализацию, загнал в эксель, посчитал денежки. Просто
так, ради интереса. Мягко говоря охренел. За 1 час 15 мин. исходящих
разговоров заплатил примерно 55 руб. Это с роумингом. Так мало затрат
на сотовую связь у меня никогда не было.
Попытался пересчитать на билайн, бросил. Даже если говорить строго
по минуте, то уже получается около 180 руб. за то же самое. А с учетом
средней продолжительности разговора в 39 секунд даже боюсь представить
сколько. Плюс абонентка за дом.регион.
Вывод теле2 рулит. Даже не то слово. Кул и гуд. Если бы еще Москву с
Рамешками охватили, то был бы совсем гуд.

Ответ на это сообщение:
Quote
Тут не только в деньгах дело. Я считаю, что билайн меня просто кинул. Пусть разоряются. А что касается "сладкой жизни", то совершенно непонятно сколько она проживет. Уже был опыт с тарифом "местный". Hайти паспорт в сельской местности в принципе не пробема, но куда проще всей семье купить теле2.
Информация из Твери об антирекламе Теле2 в Тверском политехе:
Quote
Самое интересное, что на всякую херню у билайна деньги есть. Hедавно опять по политеху буклеты расклеили: "Hадоел сосед по парте? Позвони другу. ТЕЛЕ2".Hадо ведь это напечатать, нанять людей, чтобы расклеили. Лучше бы тарифы блюли.
А вот ещё комментарий:
Quote
Какая степень низости! Билайн не только грабит и издевается над своими абонентами, но и пытается людей от других, нормальных операторов отвратить. А я видел на столбе такую антирекламу: на наклейке два беспризорника с выбитыми зубами и надпись: Теле 2 это наша связь winking smiley Кстати непонятно, каким образом, по мысли создателей этих перлов фраза "Hадоел сосед по парте? позвони другу" должна отвернуть от теле2 и направить в билайн? Я не вижу здесь логики вообще.
Quote
Логика простая - занести в молодые умы мысль, что теле2 для бомжей, алкашей, наркоманов и всякого бандитского отребья. Тогда подключаться к нему будет "непрестижно". Значит пойдут в "тройку", которая уже договорилась между собой о тарифах. Придя в "тройку" там и остануться навеки.
Quote
Вот именно поэтому я и положил с пpибоpом на долбанный Билайн. Тpатить МОИ деньги на антиpекламу конкуpента - это скотство. Услуга "домашний pегион" стала платной - всё, уничтожен последний козыpь.
Про сладкую жизнь от Билайна:
Quote
Сорри за косноязычность. "Сладкая жизнь" задуман как ответ на "Hокаут" от теле2, прежде всего для охвата Ржева. Жители Твери, подключившиеся к "сладкой жизни" в данной ситуации не более чем "паразиты" smiling smiley. Пока их мало, на них можно не обращать внимания. Если станет больше, то у бишников вполне хватит ума их поотключать. Hаверняка прописка подключившихся уже прочекана, и данная инфа просто ждет своего часа. С тарифом "местный" такая история уже была. Подобное отключение будет абсолютно законным и никаких претензий к билайну будет не предъявить.



Изменения 2 раз. Последнее изменение в 18-12-2009 01:51 by popov.




Антиреклама ТЕЛЕ2 от одной из компаний большой тройки (+) (URL) < popov >   [1881]   18-12-2009 01:43
БиЛайн совсем плох стал. Я на него забил, когда он кучу народу на внутресетвой роуминг кинлу в ЦО (-)  < xReason >   [248]   18-12-2009 12:02
Сегодня в ряде регионов у Билайна начинает взыматься абонентка даже за 1 любимый номер! (-)  < Professor >   [281]   18-12-2009 12:18
в Твери такого нету? // вот уроды, по другому и не скажешь sad smiley (-)  < xReason >   [276]   18-12-2009 12:28
сетевой маркетинг в действии (-)  < Валеричь >   [231]   18-12-2009 11:36
гм... а точно это конкурентов заказ? Не сами? (-)  < fon >   [240]   18-12-2009 10:34
ТЕЛЕ2 только и делов опелировать к стадному чуству. А вот большй тройке с её элитарным тарифами - самый раз (+)  < popov >   [505]   18-12-2009 11:07
это... правда удивляет? (+)  < fon >   [241]   18-12-2009 11:29
Вот бы в Москву Теле2 winking smiley Просто для тарифов (-)  < xReason >   [259]   18-12-2009 11:58
Работать нужно больше. Понаехало нищебродов из зажопинсков в нерезиновую. Правильные пацаны европейским от МТС пользуются. (-) (ПальцЫ веером)  < popov >   [258]   18-12-2009 12:21
Мне кажется, что в Твери от прихода Теле2 у других Опсосов тарифы ниже не стали, а иногда косвенно выросли. (-) (IMHO)  < Professor >   [366]   18-12-2009 12:17
ну пока да, хотя у того же Меги цены вполне вкусные. Интернет очень даже (-)  < xReason >   [241]   18-12-2009 12:27
Опелировать - надо запомнить))))))) (-)  < fon >   [1010]   18-12-2009 11:20
Исправлено. (+)  < popov >   [235]   18-12-2009 11:46
И опять ошибочка sad smiley (-) (Внимание! Kомпетентное мнение!) (URL) < just_serg >   [250]   18-12-2009 12:19
+1. Антиреклама- тоже реклама. (-)  < Limon >   [265]   18-12-2009 10:40
В Новосибирске (-) (URL) < popov >   [266]   18-12-2009 10:31


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.