Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются операторы мобильной связи (кроме виртуальных), а также общие вопросы индустрии. Администратор форума - agal 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Ржевский ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 13,678
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 08-11-2009 19:19

Да, тоже был неприятный случай в Связном-3 на Пушкинской (+) (Личный опыт)


Два с лишним года назад пришел туда за Nokia 6120. На витрине аппарата не обнаружил. Подошел манагер со стандартным вопросом "чем интересуетесь? Может, подсказать что?" Я ему сказал, чем интересуюсь. Он говорит - "да, есть в продаже Nokia 6120, только привезли партию, на витрину еще не выставили. Берете?" Говорю - конечно, беру.
Приносят, значит, коробку. Коробка уже вскрыта. Ну ладно, мало-ли что. Открывают - телефон в коробке уже в собранном виде (обычно, батарейка лежит в отдельном пакетике, а собственно телефон - в другом), шнур ЗУ скручен непрофессионально и перетянут обычной резинкой, которой пачки ассигнаций перетягивают, наушники тоже без пакета и видно, что их пользовали. Инструкция была с хорошо заметными отпечатками пальцев. Защитная пленка на дисплей наклеена косо и с пузырями - видно, что по второму разу. Девушка, которая оформляла покупку делала все возможное, чтобы держать телефон подальше от меня и не давать мне в руки, но зоркий глаз элитария безошибочно определил, что аппарат уже успели хорошо поюзать ))
Говорю - этот брать не хочу, принесите другой, запечатанный, если, как Вы говорите, у вас их целая партия. Отвечает - не можем, типа, склад уже закрыли до завтра ))
Короче, сказал я им "гудбай", перешел через площадь и взял аппарат во флагманском салоне Nokia, дороже конечно, но об этом ничуть не жалею - до сих пор служит мне верой и правдой ))

** МГТС предупреждает - мобильная связь вредит вашему здоровью! **




О том как надо быть внимательным и о том какой плохой связной-3 (+) (Личный опыт)  < levadr >   [622]   08-11-2009 18:51
да связной smiling smiley шляпа (-)  < Prохожий >   [187]   09-11-2009 10:55
И ещё один случай, всё могло быть слегка по другому:как-то хотел взять в связном коммуникатор, принесли запечатаную коробку, при мне открыли, я посмотрел, согласился на покупку... (+)  < Neu >   [322]   09-11-2009 01:40
один месяц разницы? (-)  < MultiUser >   [149]   08-11-2009 20:45
Суппорту нокии абсолюьно параллельно твое сообщение. Ты сам то догадываешься что тебе там ответят... что-то вроде "разбирайтесь со связным, это не наш косяк" (-)  < Stas >   [165]   08-11-2009 20:39
Да, тоже был неприятный случай в Связном-3 на Пушкинской (+) (Личный опыт)  < Ржевский >   [371]   08-11-2009 19:19
года три назад, друг в связном взял SE T630, на котором счетчик разговоров был 30 минут. (-)  < Neu >   [197]   09-11-2009 00:29
Когда я пытался взять в Связном Нокию 6120, он уже был полон контактов... (-) (Личный опыт)  < Professor >   [214]   09-11-2009 01:33
Вполне возможно, что и в моем случае там уже были какие-нибудь контакты. Просто, до включения аппарата дело не дошло winking smiley (-)  < Ржевский >   [168]   09-11-2009 01:43


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.