Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : x0y0 ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 02-12-2003 19:09

Зарезали тебе, братец, входящий трафик на тарифе Прием. Многим резали, в частности, мне лично. Лично у меня был период, когда междугородные/международные входящие не проходили. Гудки/тишина, паузы, потом короткие гудки. (+)


МегаФон решил, что ты слишком мало платишь для твоего трафика.

Если позвонишь в Абонентскую службу, то тебе ответят:
1. У нас все в порядке.
2. Пишите жалобу/претензию, ответим в течение 2 месяцев.
3. Проверьте телефон, руки и т.п.

Если спросишь у "инсайдеров" здесь, посоветуют перейти на тариф с большой абонентской платой. С такой, что ты покроешь оплату своего трафика в МТС или Би раза полтора-два.





Не могу дозвониться на прямой Мегафон, есть ощущение, что проблема с конкретным номером (+) (+)  < Незнайка2 >   [413]   02-12-2003 18:15
Зарезали тебе, братец, входящий трафик на тарифе Прием. Многим резали, в частности, мне лично. Лично у меня был период, когда междугородные/международные входящие не проходили. Гудки/тишина, паузы, потом короткие гудки. (+)  < x0y0 >   [193]   02-12-2003 19:09
пришлите номер, пжлста / sonicduo@sonicduo.com (петровичу)/ (-)  < Петрович:) >   [211]   02-12-2003 18:24
Не надоело комедию ломать? Напишешь, что в МФ все в порядке и что болтает много? (-)  < x0y0 >   [166]   02-12-2003 19:12
письмо в соседнем форуме (-) (URL) < x0y0 >   [190]   02-12-2003 20:13
С конкретным оператором. (-)  < Yeong Lee >   [196]   02-12-2003 18:16


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.