Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : tol ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 29-10-2003 10:59

Проблема (как такое может быть). МегаФон. Жуковский. (+)


Вчера примерно с 12,00 до 23,00 у меня не работал телефон, просто не видит свою сеть.
Телефон SE T610 Нон-сто 300 на дисплее только SOS, при поиске доступных сетей rus-mts, bee line.
Моя симка в телефонах сименс алькатель и нокиа видит сеть и регистрируется, правда почему-то при поиске доступных только мегафон.
Вставляю симку мтс в SE T610 всё хорошо, регистрируется в мтс, но в списке сетей нет nwgsm. То же с симкой билайна.
Беру на работе SE T100 один в один тоже самое, пробую другую симку дилер-бонус всё также.
Телефон Ericsson T65 те же результаты.
Раньше такое было год назад летом в течении одного дня, как и тот раз меня в АС слушали как идиота, но ничем помочь естессно не смогли.
В чём дело почему так происходит? Кто-нибудь знает?
Да, ещё заметил, что вчера в телефонах сименс и др, кроме эриков, когда есть сеть МФ в списке только nwgsm, а когда сеть теряет в списке 2 других...





Проблема (как такое может быть). МегаФон. Жуковский. (+)  < tol >   [396]   29-10-2003 10:59
Было очень похожее и тоже с Эриком тогда как на других телефонах было ОК. Все полечилось отключением в телефоне автоматического выбора сети - сеть перестал терять. (+)  < basil >   [144]   29-10-2003 14:06
Я пробовал-бестолку, заработал сам по себе, без манипуляций с настройками. (-)  < tol >   [188]   29-10-2003 14:16
Возможно, глюк опять проявится. В твоем случае (если в роуминге не бываешь) лучше оставить ручной поиск сети. (-)  < basil >   [150]   29-10-2003 14:37
ручной и в роуминге не плох, если не критично быть всегда на связи winking smiley)) Главн, не забыть вручную войти в родную сеть по возвращении =))) (-)  < mk =) >   [176]   29-10-2003 14:58


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.