Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : DanBrain ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 10-10-2003 17:03

У меня претензий к Меге до сих пор не было (За исключением изменений тарифов без предупреждений) (+) А вот кто там у вас без мозгов разбираться надо ! sorry за прямоту (+)


Меняли UltraLight (меня не коснулось, оправдать вас можно, но все-равно не очень аккуратно сделано)

Меняли, например, бесплатный GPRS (тот что 3Мб) и никого не предупреждали - конечно 1.5$ не вопрос, но принципиально! Вы показали свою СОВКОВОСТЬ !

Вообще ИМХО Мегафон должен был давить на имидж и интересные ТП для завоевания московского рынка. Идеи эти и в ваших действиях заметны - видать аналитики, маркетологи, рекламщики работают и неплохо. А вот кому в голову приходят идиотские идеи непонятно. Неужели руководство, которое должно принимать решения, настолько СОВКОВОЕ.

Претензий у меня не было, пока не стал замечать, что люди-то ко мне не дозваниваются.

Г-н Era (не знаю кто вы, но это и неважно) если к Вам не смогут дозваниваться бизнес-партнеры, если у вас будут срываться сделки - как Вы себя поведете? (отвечать мне не надо - вопрос риторический :-)

PS Не исключаю, что все это слухи или антиреклама конкурентов, но Ваши слова про 1000минут, второй телефон, переход на unlim их очень четко подтверждают.

PPS Возможно, конечно, вы вместе с Observer'ом и прочими инсайдерами являетесь сотрудниками MTS, BeeLine, Sonet или чего-нибудь там еще :-) и тем не менее задаете мне вопрос о проблемах - тогда Вы игроки, respect :-)





Неужели Мега настолько самоуверенна и глупа ! (+) & идеи по борьбе с халявным трафиком for era и прочих инсайдеров (+)  < DanBrain >   [300]   10-10-2003 13:35
У Вас проблемы есть? Или просто высказали свое мнение? (-)  < era >   [227]   10-10-2003 14:06
У меня претензий к Меге до сих пор не было (За исключением изменений тарифов без предупреждений) (+) А вот кто там у вас без мозгов разбираться надо ! sorry за прямоту (+)  < DanBrain >   [215]   10-10-2003 17:03
это у тебя проблемы (-)  < atmosphere >   [191]   10-10-2003 15:56
Сколько раз предупреждали, что Мегафон не для деловых людей. Да и не верю я вам, что вы даёте номер Мегафона деловым партнёрам (-)  < vicejey >   [211]   10-10-2003 18:47
Сейчас уже не важно, есть ли проблемы у конкретного человека. Серьёзный человек не может взять Мегафон для работы (-)  < SR >   [203]   10-10-2003 14:57
дык этого и добиваются (-)  < юзверь29521 >   [191]   10-10-2003 14:58
Есть конструктивное предложение (+)  < Tun >   [206]   10-10-2003 13:45
я так понимаю, что так и будет... только когда забудут, что это предлагали мы (что уже было сделано ранее), и решать, что это их посетила такая гениальная идея smiling smiley))) (-)  < DoctorMerlin >   [216]   10-10-2003 13:51
Вот такой же пост вчера модераторы удалили. И этот удалят. (-)  < Tun >   [196]   10-10-2003 13:37


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.