Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Zindan ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 09-10-2003 11:23

Может я не прав, но мне непонятно (+)


Мегафоном я пользуюсь нерегулярно. Причына банальная - нет покрытия в местах моего пребывания. Но пользуюсь. А так как у меня еще пара номеров Би и пара МТС, в том числе корпоративный, то мне есть с чем сравнивать. Так вот, ни МТС, ни Би ни разу не меняли условия обслуживания уже подключенного номера. Как был старенький Би+ с 6 центами после 23 часов, так он и обслуживается. Или еще более древний Профи с его 36 центами за минутуsmiling smiley)) Желая уменьшить возможные убытки, они просто выпускали более привлекательные тарифы, и пользователи постепенно мигрировали. Но кто оставался, тот так и пользуется.
А у МФ что ни день - жди сюрпризов. Если даже в официально заявленных тарифах возможны перемены, то в полуофициальном диллер-бонусе вообще творится беспредел.
Вот мне и не понятно все это.
P.S. Слегка напоминает ситуацию с Apple. "Макинтоши только для избранных!" Ну-нуsmiling smiley)))





Может я не прав, но мне непонятно (+)  < Zindan >   [258]   09-10-2003 11:23
А что поменялось в дилер бонусе? (-)  < Stas >   [172]   09-10-2003 16:30
От активации одной карты продавца дошли до 4. А позавчера вообще на сутки отключили. Все (-)  < Zindan >   [198]   09-10-2003 16:40
...правила игры задаются для того, чтобы играющий мог в любой момент их изменить. (-)  < Zindan >   [197]   09-10-2003 17:13
Как это 4? Вроде две. (-)  < Stas >   [170]   09-10-2003 17:04
Мегафон не предсказуемая фирма!!! Что хочу то ворочу! :-) (-)  < turist >   [196]   09-10-2003 12:04
би также менял условия обслуживания (-)  < юзверь29521 >   [186]   09-10-2003 11:27
Ну сказано же: жесткий стиль ведения бизнеса :-)) (ака "что хочу - то и ворочу"winking smiley :-)) (-)  < Марек >   [232]   09-10-2003 11:26


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.