Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : DoctorMerlin ()
Зарегистрирован:
Сообщения:
Ранг: Новичок
Дата: 03-10-2003 18:17

раздумья (просто раздумья) (+)


скучно мне.. хочется чего то нового и интересного - полез я изучать тарифы всех от комбелги до МТС .. от корбины до би с сонетом... и что?
Все равно ничего лучшего ни для кого из членов собственной семьи не нашел... а это 6 телефонов, которые все на сегодня в меге (би-хит под подушкой еще есть, но до лета он не актуален а там посмотрим)...

скажите мне, что же лучше меги ... ??? соотношение цена-качество я учитывал...
и ещемысль посетившая меня smiling smiley, я думаю, что меге пора ввести тп "приемы-" пусть напишут, что 1500 минут бесплатные-входящие, а дальше можно купить, скажем еще по 10 центов за минуту - самый правильный вариант выхода из сложившейся ситуации...

кто что думает??? (только не наезжайте - просто размышления после достаточно тяжелой трудовой недели)

Умейте выбирать лучшее




раздумья (просто раздумья) (+)  < DoctorMerlin >   [314]   03-10-2003 18:17
пятничным вечером, после трудовой недели нужно остограмиться и не переживать так сильно по поводу сотовой связи! :-)))) (-)  < Кардиолог >   [230]   03-10-2003 22:05
ну конечно.. и входящие с МФ тоже в эти минуты включать? (+)  < atmosphere >   [240]   03-10-2003 20:44
era не может написать на тарифе что он лимитирован по минутам на входящие smiling smiley ибо это будет его вторым провалом после ультра-лайта, который тоже он придумал. То что Вы предлагаете - это самое честное решение, но теперь осталось убедить era smiling smiley (-)  < UserMTS >   [223]   03-10-2003 18:24
после этого "честного" решения на нары его отправим.. с трубой от МФ grinning smiley (-)  < atmosphere >   [194]   03-10-2003 20:46
попрошу мне не Выкать в форуме smiling smiley (-)  < DoctorMerlin >   [235]   03-10-2003 18:25
smiling smiley принимается. (-)  < UserMTS >   [230]   03-10-2003 19:00
Если era это сделает, онт них сбежит половина абонентов контрактников, если НЕ сделает, но это удасться доказать.. хех.. как минимум лицензии у соникдуо не будет.. (-)  < atmosphere >   [216]   04-10-2003 15:50
никто никуда не сбежит. мегафон будет рости. непрозвон - явление рукотворное, направленное и не затрагивает подавляющее большинство абонентов, а цены на связь вполне конкурентные. призывы не поключатся к меге выглядят мягко говоря странными (-)  < UserMTS >   [224]   04-10-2003 17:33


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.