Виртуальные операторы.Архив с15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : nbv2002 ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 13,134
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 15-12-2024 13:23

Интересно что у йоты ВПН есть за 40р в мц. (-)






Интересно что у йоты ВПН есть за 40р в мц. (-)  < nbv2002 >   [441]   15-12-2024 13:23
Включил, но не понял как оно работает. Телефон перегрузил. Айпи не изменился. Ютуб как подтормаживал так и продолжает (-)  < nbv2002 >   [198]   15-12-2024 16:16
Для ю-туба вообще не нужен впн. Все и так отлично работает. (-)  < medvedeff >   [221]   15-12-2024 18:32
Без Вне скачет между 240р и 360, а иногда 144 и то заедает, что у еты что у би (-)  < nbv2002 >   [208]   15-12-2024 18:45
Причем, последнюю неделю вообще ад, постоянно тормозит. Но Йота все таки получше крутит, увереннее. (-) (Личный опыт)  < Niki >   [227]   16-12-2024 10:23
Да, без ВПН уже не посмотреть. (-)  < medvedeff >   [206]   20-12-2024 12:14
Мне до сих пор непонятно, что тогда значит ВПН у Йоты, который типа включен в Максимум (или другие тарифы с этой опцией)... (+)  < Niki >   [278]   20-12-2024 12:48
Это просто безлимит на VPN-протоколы и (следовательно) приложения, которые используют эти протоколы. (+)  < sysoleg >   [241]   26-12-2024 16:06
Вообще хороший вопрос, вот бы Йота это прокомментировала eye rolling smiley (-) (Просьба)  < medvedeff >   [225]   20-12-2024 13:22
По логике и опыту, наша "местная" Йота либо пошлет в.... чат, либо ответит стандартными фразами. (+)  < Niki >   [284]   20-12-2024 13:30
Без Вне скачет между 240р и 360, а иногда 144 и то заедает, что у еты что у би (-)  < nbv2002 >   [1429]   15-12-2024 18:45
.... (-)  < nbv2002 >   [205]   15-12-2024 18:45


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array