Виртуальные операторы.Архив с15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ag25 ()
Зарегистрирован: 1 год назад
Сообщения: 996
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 22-04-2025 15:46

Альфа-Мобайл - тарифы Смарт и Лайк - стартовые (+)


Смарт - 400₽/мес: 3 Гб, 100 минут и 10 смс. За подписку Альфа-Смарт дают скидку 400₽, то есть тариф становится бесплатным. [alfa.me]

Лайк - 1000₽/мес: 50 Гб, 500 минут и 50 смс. За подписку Альфа-Смарт дают скидку 100₽, за то что клиент банка -200₽ и если этот же номер основной в банке -200₽. Со всеми скидками выходит 500₽/мес. [alfa.me]


Где можно заказать сим-карту

Москва и Московская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Новосибирская область
Челябинская область

Если вашего региона нет в списке — закажите eSIM

или дождитесь, когда мы появимся у вас

[alfabank.ru]



Изменения 1 раз. Последнее изменение в 22-04-2025 15:47 by ag25.




виртуальный оператор сотовой связи Альфа-банка, «Альфа-мобайл», будет работать на инфраструктуре «Вымпелкома» (бренд «Билайн») (+)  < ag28 >   [758]   31-10-2024 12:17
Подключился... тариф для премиальных клиентов, бесплатный. на дисплее "Alfa", активировался через минут 5 после получения. управление в банковском приложении: (+)  < ag26 >   [77]   22-04-2026 23:08
переадресация звонков из пакета (без доп доплат), в роутере на раздачу работает. (-)  < ag26 >   [41]   30-04-2026 19:26
Тариф "лайк" подешевел что-ли? был 1000р, сейчас 600р + БИ по акции (+)  < ag26 >   [79]   23-03-2026 18:17
«Альфа-Мобайл» запустил VoLTE в Москве и МО (+)  < ag26 >   [82]   23-03-2026 09:45
Альфа-Мобайл - тарифы Смарт и Лайк - стартовые (+)  < ag25 >   [380]   22-04-2025 15:46
Навскидку ваще не интересно... (-)  < Niki >   [287]   23-04-2025 00:59
Если в прямую то да, не вызывает интерес. Но Альфа предлагает разные скидки за банковское обслуживании и 100% кешбек за оплату связи по карте Альфы. Вот тут уже появляется шкурный интерес, хотя лично (+) (Дружеское рукопожатие!)  < medvedeff >   [292]   23-04-2025 12:47
Да. У меня в ЛК Альфы появился кэшбэк 100%, но не более 800р. .. Если бы они ещё блатные номера альфовские давали было бы крутоsmoking smiley (-)  < nbv2002 >   [287]   24-04-2025 09:49
Интересно получается. Беру тариф за 1000р. - кэш бэк 800р, - номер основной в Альфе 200р. то и бесплатно. Но ну его нах. в любой момент изменить могут (-)  < nbv2002 >   [237]   24-04-2025 13:22
Ну так Альфа - это же Билайн)) Зачем им внутри себя демпинговать? (-)  < Бичок >   [287]   23-04-2025 08:39
А хз как там у них? Почему Ёта и Мега иной раз в одном салоне, а у Ёты дешевле (-)  < nbv2002 >   [261]   23-04-2025 18:06
Что вполне логично... И неплохо. Ждемс. (-)  < Niki >   [291]   31-10-2024 12:26
Честно говоря не понял в чем прикол иметь сотовый от банка. примеров бы хороших, а то только плохие попадаются, типа есимок от тинькова, которые айфоны ломают. (-)  < ag28 >   [316]   08-11-2024 11:49
Возможно дело не в есим от Т а совсем в другом. (-) (IMHO)  < medvedeff >   [297]   08-11-2024 16:17
Возможно, но только группу "есим от тинка спалила мой айфон" на 300+ человек я видел, а про другие нет. (-)  < ag28 >   [379]   17-11-2024 10:05
Тинькофф мобайл был хорош поначалу, потому туда и перешёл. (+) (Личный опыт)  < DWS_Underground >   [405]   08-11-2024 13:45
В целом от качества работы Т у меня остались хорошие впечатления. (+) (Личный опыт)  < medvedeff >   [373]   08-11-2024 16:18
Тариф у Т-Мобайл неплохой (недорого за 300 рэ), качество передачи голоса отвратительное. Для инета можно использовать. 2 месяца пользовался, но убрал в долгий ящик (-) (Личный опыт)  < s-weather >   [314]   09-11-2024 15:39
Ну так у меня тариф без включенных минут голоса, он мне там "не нужОн" (+) (Личный опыт)  < DWS_Underground >   [313]   11-11-2024 12:00
Если ничего не путаю, в базовом тарифе Тинькофф за 304 рэ к карте Блэк — 1200 минут фактически на халяву и уменьшение пакета на стоимость не влияет (?) (+)  < s-weather >   [366]   11-11-2024 13:21
У меня архивный тариф - (+)  < DWS_Underground >   [329]   15-11-2024 14:38
ну например: мегафон молчунам дает гиг+безлим мессенгеры за 10р в месяц. МСН входящими минутами позволяет набивать баланс. т2 продажей трафика можно окупать абонентку. мтс безлим за 130р - с минутами (-)  < ag28 >   [302]   15-11-2024 14:58
MCN с набиваемым балансом у меня в другом устройстве, Т2 с Мегафоном - никогда большеangry smiley (-) (Личный опыт)  < DWS_Underground >   [334]   15-11-2024 15:05
и мега и т2 второй симкой хорошо. (-)  < ag28 >   [342]   15-11-2024 15:58
С их отношением к абонентам - идут лесом. (+) (Личный опыт)  < DWS_Underground >   [401]   15-11-2024 20:48
не было такого чтобы какой-то из операторов не подводил или не расстраивал, но если их несколько (что позволяют современные телефоны) то все гораздо проще переносится. (-)  < ag28 >   [294]   22-11-2024 15:12
Это не к Т, а Т2 spinning smiley sticking its tongue out (+) (Внимание! Kомпетентное мнение!)  < medvedeff >   [320]   10-11-2024 13:19
Причины не понимаю, но при звонках знакомым на Т2 и при звонках на симку Тинькофф, которую дал на время родителям слышу/наблюдаю огромную разницу в качестве передачи голоса. (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [375]   11-11-2024 10:16


Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array