[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
АБер
()
Зарегистрирован: 7 годов назад
Сообщения: 2,970
Ранг: Элитарий
Дата: 27-10-2018 20:55
И не только...
(-)
Интересно, зачем Т2 меняет антенны на своих БС?Будет агрегация?Вот например на крыше магазина FixPrice (+)
(
URL
) <
Andrey34
> [601] 07-10-2018 16:17
V-Pol на Tx (TRx) для 800. ---> (+)
(
URL
) <
МТСник
> [394] 14-10-2018 14:02
Во! Если собираются 800 вывести на полную катуху, то дни 450 скорее всего сочтены. (-)
<
LTE_forevator
> [314] 17-10-2018 17:07
Теперь и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
(+)
<
АБер
> [401] 27-10-2018 16:43
В Тверской уже 1800 во всю, если только ради агрегации (-)
<
Andrey34
> [262] 27-10-2018 20:18
И не только...
(-)
<
АБер
> [312] 27-10-2018 20:55
Да, похоже, Тверскую с Новгородской подготовили под LTE800! Новые ожидаемые регионы LTE800 Теле2: (+)
<
АБер
> [397] 28-10-2018 22:22
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Sorry, you do not have permission to post/reply in this forum.
Array
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.