Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Kloin ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 12,601
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 24-07-2018 11:18

Говорят, тариф-конструктор популярен! (+)(URL)


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает растущую среди пензенских клиентов популярность тарифной линейки «Мой Tele2». За три месяца с момента обновления в апреле 2018 года ее доля увеличилась на 5 п.п. и сегодня составляет 74%.

Самым востребованным среди абонентов Tele2 Пензенской области является тарифный план «Мой разговор»: на него приходится 46% от общего количества подключений в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Предложение включает безлимитные звонки на телефоны Tele2 России, 200 минут разговора на номера других операторов домашнего региона, 5 Гб интернет-трафика и 50 SMS.

Согласно внутренней аналитике компании, за последний год значительно увеличилось количество потребляемого абонентами трафика: его количество на одного пользователя мобильного интернета в Пензе выросло на 60%. Эта тенденция учитывалась специалистами при разработке новой тарифной линейки: абонент может сам выбрать необходимый ему пакет интернет-трафика в размере от 5 до 30 Гб.

Помимо дополнительных минут и гигабайтов, клиенты Tele2 могут активировать специальные опции. Для абонентов оператора предусмотрена возможность поштучно подключать и отключать дополнительные сервисы навигации («Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Транспорт») и стриминговые сервисы (YouTube, Tele2 TV, Zvooq). Все добавленные услуги становятся частью тарифа и не меняют привычных сроков оплаты.

Сергей Гречко, коммерческий директор филиалов Tele2 в Пензе и Саранске:

«Обновленная линейка «Мой Tele2» представляет собой настоящий тарифный конструктор и дает абонентам оператора еще больше свободы в управлении затратами на услуги мобильной связи. Его растущая популярность обусловлена тем, что теперь клиент может сами выбрать для себя оптимальное наполнение тарифа, соответствующее его профилю потребления. При этом, она сохраняет все преимущества, которыми клиенты пользовались ранее: на всех пакетных тарифах доступна услуга «Обмен минут на Гб», а остатки неиспользованных минут, SMS и интернет-трафика переносятся на следующий месяц».




Говорят, тариф-конструктор популярен! (+) (URL) < Kloin >   [475]   24-07-2018 11:18
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает растущую среди воронежских клиентов популярность тарифной линейки «Мой Tele2». grinning smiley (+) (Ошибочка!) (URL) < Prizer >   [230]   24-07-2018 13:58
Ошибочка - это в моей новости, когда на пензенском сайте в заголовке Орёл winking smiley (-)  < Kloin >   [198]   24-07-2018 14:01
winking smiley +, еще, хорошо бы в этом конструкторе цифры поулучшились бы.. Сегодня это тренд.. У Меги и МТС-е сть ТП с 175 руб/мес.. (+) (Просто предположение)  < Prizer >   [238]   24-07-2018 15:07
Опять же, локальные перекосы. У нас в Пнз у Т2 пакетные ТП от 150 р. (-) (URL) < Kloin >   [239]   24-07-2018 16:20
Приказано делиться.. (даёшь равномерную базу по всей стране..) grinning smiley (-) (Шютка)  < Prizer >   [199]   25-07-2018 07:55


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.