Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Rona ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 127
Ранг: Знаток
Дата: 22-07-2016 21:49

Вопрос-просьба к скаеводам и скаеведам, обладателям PR-600... (+) (Просьба)


Хочу вытащить из PR-600 одну из его мелодий - "Лунная соната", очень нравится, хотелось бы оставить на память о Скае smiling smiley и закинуть в другой мобильник.
(Похожие мелодии в сети есть, но всё не то... )
Но у меня нет ни кабеля, ни нужных драйверов/программ, чтобы подключить телефон к компу и вытащить файл.
Может, у кого-нибудь еще остался сам телефон и все нужные причиндалы -
не поможете "соседке" по уходящей в небытие сети - вытащить файл этой мелодии?
Могу подарить для коллекции Huawei ETS-200T в отличном состоянии eye rolling smiley




Вопрос-просьба к скаеводам и скаеведам, обладателям PR-600... (+) (Просьба)  < Rona >   [378]   22-07-2016 21:49
Если она полифоническая то на другом девайсе будет звучать по другому. Если хоца оригинал, запишите хорошую мр3-шку прямо с оригинала.. (-)  < Prizer >   [218]   23-07-2016 11:31
Пробовала ) смартфоном. Плохо выходит, фоновый шум... (-)  < Rona >   [227]   23-07-2016 20:50


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.