Виртуальные операторы :  "Ячейки"
Обсуждение виртуальных операторов мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум открыт на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время этот форум начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства и приложения ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Барахолка ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Rebranding ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 600
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 01-11-2015 08:04

За СМС о появлении в сети отвечает услуга "Я на связи". Если аккуратно отключить "Я на связи", "Голосовая почта" и подключить переадресацию на сервисный номер "Кто звонил", все работает корректно. (+)


Денег не снимают. Смс о появлении в сети не приходит. Смс о том, кто звонил есть.
Ссылка на описание "Кто звонил" приведена мной выше.




"кто звонила" у всех не работает? "Я на связи" подключена. ни мне смс не приходит, ни звонившим абонентам. (-)  < Волк >   [478]   31-10-2015 12:31
Если Кто звонил не работает, попробуйте вручную поставить переадресацию, как описано на сайте в описании услуги (-) (Личный опыт) (URL) < Rebranding >   [254]   31-10-2015 13:00
Благодарю, заработало! (-) (Дружеское рукопожатие!)  < Волк >   [246]   31-10-2015 13:28
Дилема - либо звонящий Вам попадает на голосовую почту с первой секунды, либо получать уведомления о пропущенных.Честный отъём денег...Вамзвонилка работает только при включенной ГП,вот нафига мудрить? (+)  < decarch >   [213]   01-11-2015 03:29
Пример. На столе два тф с Т2 при полной шкале. Звонок с одного на другой - Вне зоны действия сети... Тут же приходит смс о пропущеном входящем, а со счёта звонившего снимается рупь))) Ещё так и не (+)  < decarch >   [236]   01-11-2015 03:40
Только что проверил. Отключил ГП, включил переадресацию по недоступности на номер +79774343600 (через меню телефона), сделал звонок на аппарат "вне сети", включил, смс пришла, денег не сняли. (+)  < mail >   [1532]   01-11-2015 03:59
Настроил переадресации, как Вы советовали. На одном номере пришла смс, что абонент появился в сети. С теми же настройками на втором номере никаких смс. Позже поковыряю, пока сыро и не работает. (+)  < decarch >   [387]   01-11-2015 06:18
За СМС о появлении в сети отвечает услуга "Я на связи". Если аккуратно отключить "Я на связи", "Голосовая почта" и подключить переадресацию на сервисный номер "Кто звонил", все работает корректно. (+)  < Rebranding >   [252]   01-11-2015 08:04
Про переадресацию спасибо) thumbs up А в целом мысли про то, как у Т2 настроено по умолчанию и Ктозвонилка и вход в ЛК. Кто-то будет копаться и разберётся, а кто-то попадать на гимор. Пароль пока постоянно (+) (Дружеское рукопожатие!)  < decarch >   [217]   01-11-2015 05:31


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.