Форум поддержки :  "Ячейки"
Жалобы и предложения по работе сайта и правилам поведения. Сообщения премодерируются. По спорным вопросам обращайтесь к Администратору Сеlls.ru - Bигу Пaвлу Тибopoвичу  
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : Erneo ()
Зарегистрирован: 15 годов назад
Сообщения: 3,374
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 13-04-2009 01:42

Решил заодно ник поменять, но старый тоже зарегистрировал, надеюсь администрация не против. И еще Заголовки нужно выделить, а то приходится искать постоянно, сливаются с текстом.


И еще вопрос, как прописать старый ник рядом с новым в скобках. Вроде скобки в наличиии.

-----------------------------
ZUK Z1 + МегаФон "Включайся! Общайся"
Google NEXUS 7(2013)LTE + TELE2 "Интернет в планшет"
-----------------------------



Изменения 3 раз. Последнее изменение в 13-04-2009 01:59 by Erneo.




Решил заодно ник поменять, но старый тоже зарегистрировал, надеюсь администрация не против. И еще Заголовки нужно выделить, а то приходится искать постоянно, сливаются с текстом.  < Erneo >   [1450]   13-04-2009 01:42
Я зарегистрировал 3: Limon, Limony, Limonny. пользоваться буду одним. остальные- чтобы не было поддельных лимонов. Надеюсь, администрация простит. (-)  < Limon >   [1080]   13-04-2009 09:43
Re: Я зарегистрировал 3: Limon, Limony, Limonny. пользоваться буду одним. остальные- чтобы не было поддельных лимонов. Надеюсь, администрация простит. (-)  < DoctorMerlin >   [1057]   13-04-2009 11:51
Ну и я тоже старый Knig, и новый leo -- если кто такой на Ячейках и был, то поиском его сообщения не находятся. Если права заявит -- пусть отпишет с профильного мыла smiling smiley  < leo >   [1039]   13-04-2009 14:33


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.