Виртуальные операторы.Архив с15.04.09 по 30.05.26 :  "Ячейки"
Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

Страницы: Предыдущее1234567891011...ПоследняяДальше
Текущая страница:9 из 631

А РТ свернул офисы?Смотрю на карте нет, ближайший ко мне( Химки ТЦ Цитрус) тоже закрылся.Жаль, были удобные и чистые салоны связи, без очередей из мигрантов с переводами в СНГ.И eSIM я понимаю нет? (+)  < Andrey34 >   [38,782]    12-12-2020 12:46
А я сразу подвох почувствовала (-)  (URL) < lev >   [35,913]    13-12-2020 21:54
Пусть объединяют.И экономия на аренде(конкретно от этой точки в 50 метрах салон Т2), и салоны Т2 получат нормальное юр.лицо вместо зоопарка всяких ООО(меньше риска утечки данных) (-)  < Andrey34 >   [35,786]    13-12-2020 23:50
Не совсем так, просто теперь ростелеком будут обслуживать в зоопарках всяких ООО (-)  < lev >   [35,776]    14-12-2020 00:13
на марьиной роще тоже свернули? (-)  < Tassadar >   [35,967]    13-12-2020 21:42
Это который на ТТК?Вроде работает, единственный на Москву.Ещё есть где то на Смоленской но судя по сайту он закрыт. (-)  < Andrey34 >   [35,740]    13-12-2020 23:51

Совет директоров ПАО "Дэникомо групп" принял решение подать в арбитражный суд заявление о банкротстве дочернего ООО "Дэни колл", сообщила компания в четверг, 29 октября. (+)  < ag28 >   [58,957]    30-11-2020 21:59
А мне они, кстати, так и не вернули 400 руб. Уроды. Кубаноиды. (-)  < Самый Маленький Гном >   [37,863]    12-12-2020 06:29
Мне, кстати, тоже, правда сумма менее значительная (+)  < MVA >   [37,678]    12-12-2020 08:48
Если это была не простая афера с якобы "оператором", то это фантастический кейс о полнейшей проф. непригодности при заоблачных амбициях. (-) (IMHO)  < medvedeff >   [56,993]    01-12-2020 17:42
По-моему, рядовой кейс, встречающийся в России сплошь и рядом, в гораздо меньших, конечно, масштабах. (-)  < Kloin >   [55,644]    02-12-2020 11:53
Вот только кого - МТС и меги, которые позволили их нахлобучить на миллионы? Дэник то, поди, свою копеечку поднял. А долги - спишутся. (-)  < ag28 >   [55,696]    02-12-2020 11:04
На чем он поднял то? На тарифе бесплатный? Хорошо если долгов по зп не осталось, по аренде уже вряд ли (-)  < lev >   [54,033]    03-12-2020 09:44
Скорей всего за рассылку с клиентов деньги брались вперед, а оплата провайдерам была через достаточно долгий срок. Вот и должок накопился. (-) (IMHO)  < medvedeff >   [53,638]    03-12-2020 14:54
Каких клиентов? Они начали слать смс только в декабре 19 до этого момента даже не пытались заработать (-)  < lev >   [53,162]    03-12-2020 21:29

Всем привет. Имею информацию, что сюда хочет зайти саппорт MCN. Вроде даже зарегистрировались, но учётка не активируется. (+)  < МегаСлоник >   [46,573]    07-12-2020 15:27
Всем доброго дня! Дабы не раздувать темы, для начала обращаюсь к модераторам/администраторам (+)  < MCN telecom >   [42,767]    09-12-2020 12:21
Сделано. (+)  < Бичок >   [40,874]    10-12-2020 12:01
Благодарю за сотрудничество! (-)  < MCN telecom >   [40,686]    10-12-2020 14:23
Передал админу. мне на @mail.ru почта тоже не приходит с текущего хостинга... плохо. (-)  < ag28 >   [40,807]    10-12-2020 11:32
Вроде как надо почту подтвердить вначале (-)  < Krebs >   [45,696]    07-12-2020 21:44
регистрация по ссылке. если не могут зарегаться - странно, боты рераются без проблем чтобы рекламу заслать. (-)  (URL) < ag28 >   [46,186]    07-12-2020 15:35
Это сделано. Но при попытке войти - ошибка. (+)  < МегаСлоник >   [46,185]    07-12-2020 15:37
Отписал админу в старцелках, если не сработает - можно набрать. (-)  < ag28 >   [43,754]    08-12-2020 22:22
А сейчас? (-)  < lev >   [46,114]    07-12-2020 15:48
That username/password was not found or is inactive. Please try again (+)  < МегаСлоник >   [46,148]    07-12-2020 15:49
Хз, у меня тоже не получается их активировать. (-)  < lev >   [46,093]    07-12-2020 16:05
Это происки winking smiley (-)  < МегаСлоник >   [45,875]    07-12-2020 19:05
Про какие еще иски? Скорее про идиотов (-) (Просто предположение)  < Krebs >   [45,615]    07-12-2020 21:29
Я бы попробовала новый зарегить. Благо название позволяет играть раскладкой (-)  < lev >   [45,709]    07-12-2020 20:04
А можно удалить неудачный экаунт? Не хочется привязывать его к другим почтам. А новый, с этой же почтой, не создаётся, что вполне логично. (+)  < МегаСлоник >   [42,662]    09-12-2020 11:18
Есть единый шаблон для имени в соц. сетях и на форумах. Странно - что мешает тот экаунт активировать? Может надо бичка позвать? (-)  < МегаСлоник >   [44,575]    08-12-2020 10:43
Начало многообещающее: саппорты не помогли саппортам зарегистрироваться на форуме для саппорта пользователей, зарегистрированных на форуме без саппорта (-)  < Chubais >   [43,541]    08-12-2020 23:40
Какая же из этого мораль, деточка? (-)  < ЦККПСС >   [42,999]    09-12-2020 06:55
cells. ru не прогибается под изменчивый мир (-)  < Krebs >   [44,485]    08-12-2020 12:02

Ростелеком MVNO. «Новая история», «Целая история», «Семейная история», «Бесконечная история» и «Суперсимка FREE» закрываются — на тарифы больше нельзя подключиться или перейти с другого тарифа (+)  (URL) < rustam79 >   [37,393]    07-12-2020 17:41
Да и х с ними (-)  < abc >   [33,755]    09-12-2020 11:51

nextmobile вроде не баян (+)  (URL) < nbv2002 >   [43,368]    03-12-2020 12:00
Номера у них интересные попадаются. Когда тестил в течении месяца в мск, Мега не работала, Би передача данных тоже, только голос со значком роуминга (-)  (URL) < Krebs >   [42,756]    03-12-2020 16:35
"Цена договорная" на сайте оператора? связи? выглядит немного нелепо (-)  < Tassadar >   [32,193]    09-12-2020 10:49
Для кого? Например для крупных корпов цена как правило договорная и тарифы индивидуальные, на сайте они естественно отсутствуют (-)  < Krebs >   [32,111]    09-12-2020 11:25
Короче пока смотреть не на что. (-)  < ag28 >   [36,141]    07-12-2020 09:05
баян. ну и у меня в подписи еще есть несколько (-)  (URL) < ag28 >   [42,968]    03-12-2020 12:38

Ростелеком MVNO. Об изменении тарификации услуг роуминга на территории Республики Беларусь (+)  (URL) < rustam79 >   [62,733]    18-11-2020 18:47
К слову, ничего не указано на сайте до сих пор об этой опции (-) (Печальная новость)  (URL) < rustam79 >   [30,119]    07-12-2020 17:43

12.ru / ООО "12.ру", ООО «Клуб 12» - Совершайте покупки и получайте бесплатно минуты разговоров и интернет-трафик - этап "оставьте заявку". (+)  (URL) < ag28 >   [40,209]    23-11-2020 15:35
В Химках в ТЦ Лига раздавали эти симкарты несколько месяцев назад.Работает на базе МТС, что для МНВО необычно.Суть такая - за чеки из ТЦ(любые арендаторы, втч продуктовый супермаркет дают баллы. (-)  < Andrey34 >   [29,211]    29-11-2020 22:17
У меня почему то ощущение что кроме меги, остальные операторы свободно виртуалов сажают на свои сети, да и у меги есть несколько. (-)  < ag28 >   [28,175]    30-11-2020 12:19
ООО Астран, режим работы: четверг с 16 до 18. Просто до слез. (-) (Печальная новость)  < yobi >   [38,131]    24-11-2020 16:25
Это где про режим работы? У меня примерно такая же вывеска, четверг , с 12 до 13. (+)  < Энергетик >   [34,791]    26-11-2020 15:27
урл-внизу правила программы-ооо астран-гугл-астран.ру-контакты-профит (-) (Личный опыт)  < yobi >   [31,901]    28-11-2020 09:25
Почему интересно Б4 сами не занимаются подобной схемой? (+)  < Lett >   [39,583]    23-11-2020 18:36
Операторы для этой схемы используют бонусные баллы. Для абонента это выгоднее, поскольку жизнь состоит не только из шопинга в ТЦ. (-) (Просто предположение) (+)  (URL) < medvedeff >   [39,255]    23-11-2020 23:08

МГТС "Смарт для своих" безлимитный инет можно подключить и сколько будет стоить? (-) (Тупой вопрос)  < Lett >   [44,730]    19-11-2020 11:54
В описании тарифа об этом нет ни слова. (-)  (URL) < Oleg >   [44,395]    19-11-2020 12:35
Подумал может есть опция "Много интернета"? (-)  < Lett >   [44,244]    19-11-2020 13:48
Лучше звонить в колл-центр МГТС. Там точно подскажут. (-)  < medvedeff >   [42,809]    20-11-2020 10:49
Написал в вк, ответили:"нетуть" the finger smiley (-)  < Lett >   [42,288]    20-11-2020 18:42

Хабибофон the finger smiley (-)  (URL) < abc >   [45,608]    17-11-2020 23:17
аккаунт Хабиба Нурмагомедова в Instagram, насчитывающий десятки миллионов подписчиков - откуда у людей столько свободного времени?? (-) (OFF)  < ag28 >   [44,203]    18-11-2020 14:50
школота, студентота, пенсионеры, люди на 2/2, + Чечня не работает, все дома сидят на дотациях (-)  < rustam79 >   [44,095]    18-11-2020 17:48
у мегафона больше абонентов виртуальных операторов чем в сети т2 ?? (-)  < ag28 >   [44,254]    18-11-2020 14:49
Йота захватила мир (-)  < rustam79 >   [44,096]    18-11-2020 17:51
у тинькова 1 млн абонентов??!!! (-)  < ag28 >   [44,221]    18-11-2020 14:47
Ни о чём. (-)  < ssu >   [44,365]    18-11-2020 13:12
Жаль Хабиба, ведь наипут его и высушат. Только деньги потеряет. (+) (IMHO)  < medvedeff >   [44,398]    18-11-2020 12:53
знаю много почитателей его таланта, даже шапки носят иногда. Но вот готовы ли они подключиться к этому оператору - вопрос. А вообще сушка это часть этого спорта (-)  < Tassadar >   [42,748]    19-11-2020 13:26

Кому интересно: СБЕР (как он теперь называется) празнует зеленый день. Среди прочего Прайм за 999 на 2(!) года. (-)  (URL) < Visiter >   [60,173]    05-11-2020 13:51
Спасибо за информацию. Любопытно. Уже есть Комбо и Плюс, Прайм за полную стоимость был бесполезен. А за такие деньги сгодится для бесплатной доставки из Сбермаркета... (-) (Дружеское рукопожатие!)  < pushkar >   [59,080]    06-11-2020 03:52
Во-первых, сайт кривой, по Сбер ID не входит, во-вторых, совершенно непонятно, что такое Прайм и стоит ли он 999р. (-)  < Kloin >   [59,666]    05-11-2020 15:45
999 спасибок точно стоит (-)  < ag28 >   [50,595]    12-11-2020 11:01
у меня годовой за 999р, брал ради скидки 10% в деливери в основном, там еще -10% на такси (на могу войти через сбер айди) и бесплатная доставка из сбермаркет - пользуюсь. Скидка на сбермобайл не (+)  < ag28 >   [53,361]    10-11-2020 09:35

DANYCOM приостанавливает развитие партнерства с MCN Telecom вторник, 20 октября 2020 г. (+)  (URL)(Тема свернута автоматически)  < ag28 >   [77,706]    20-10-2020 13:04

С 17.11 на тарифе SberTeam base абонентская плата составит 199 руб/мес. Остальные условия не изменятся. Получите бесплатный бонус -10 ГБ интернета на месяц:... (-)  < Самый Маленький Гном >   [53,022]    06-11-2020 20:02

Менеджеры ВТБ "заставили" взять симку ВТБ Мобайл с красивым номером за открытие обычной банковской карты. Бесплатно. Выполнение плана или нехватка абонентов? (-)  < nasvyazi >   [95,615]    24-09-2020 14:28
Думаю кипиай, легенда о том, что типа симка необходима для регистрации карты у программе — сказка ибо на следующий день никому даже не предложили. (-)  < Visiter >   [59,832]    30-10-2020 12:14
. (-)  < SKH >   [94,834]    25-09-2020 07:39
Если номер реально красивый - продай с переоформлением на покупателя! PROFIT!! the finger smiley (-) (Шютка)  < DWS >   [95,238]    24-09-2020 14:35
Идея хорошая, но телодвижения проблематичные. Тему начинал ради интереса, зачем пытаются всучить: из-за малого числа подключенных (надо как-то оправдывать проект) или просто манагеры план гонят по (+)  < nasvyazi >   [95,327]    24-09-2020 15:48
Насколько я помню там если пользоваться картой, то связь бесплатна. (+)  < Самый Маленький Гном >   [95,175]    24-09-2020 20:20
Да, подобное было раньше (5000 по мультикарте в месяцу давали бесплатный минимальный тариф). Для новых абонентов новые условия, в которых подобной опции нет. (-)  < nasvyazi >   [94,792]    25-09-2020 10:03

Новый оператор.https://prostomobile.ru/ (+)  < Д_И_В >   [76,996]    16-10-2020 21:57
Новая информация (и список доступных номеров) (+) (Личный опыт)  < yobi >   [68,201]    23-10-2020 10:25
«По поводу того, как же заключается договор так и не ответили.» фирма Рога и копыта... (-)  < Krebs >   [67,454]    23-10-2020 19:46
упд1: список бесплатных номеров (+)  < yobi >   [67,716]    23-10-2020 17:12
Кто возьмет - отпишитесь, оно рабочее вообще? (-)  < ag28 >   [71,724]    20-10-2020 10:55
Я из любви к искусству заказал на прошлое воскресенье доставку, никто не позвонил, ничего так и не дождался. Оборотная сторона халявы... (-)  < Krebs >   [71,697]    20-10-2020 11:14
Да где там халява? Вполне себе в рынке цена (-) (IMHO)  < medvedeff >   [71,315]    20-10-2020 17:17
Бесплатно типа доставляют и денег не просят для активации, я об этом (-)  < Krebs >   [71,366]    20-10-2020 17:33
Им абоненты не нужныthe finger smiley (-)  < MVA >   [71,672]    20-10-2020 11:36
Новый оранжевый. Вкусно. Но смущает отсутствие контактов на сайте. Номер телефона только. И выбора номера нет. (-)  < yobi >   [72,415]    19-10-2020 22:37
Да есть их контакты, спрятаны вглубь сайта только. Наверняка левые (+)  < AntiMegaFon >   [71,693]    20-10-2020 13:06
Таки есть же! (-)  (URL) < medvedeff >   [71,658]    20-10-2020 10:10
Вот работали бы они с таким тарифом по всей России - тогда ДА! (+)  < MVA >   [74,985]    17-10-2020 18:53
102 рубля за гигабайт против 11 рублей на билайновском "связь Z" - это прилично? (-)  < Heusinger >   [72,356]    19-10-2020 22:05
Так они вроде бы по всей стране работают. Симки пока только в Москве и мо продают. (-)  < Д_И_В >   [74,822]    17-10-2020 22:44
Да, работают, только тариф "превращается в тыкву" (-)  < MVA >   [73,968]    18-10-2020 14:10
Почему? Что с ним не так? (-)  < Д_И_В >   [73,820]    18-10-2020 16:42
Потому что вне московского региона цены совсем не привлекательные. Смотрите pdf с описанием тарифа. (-)  < MVA >   [73,768]    18-10-2020 19:17
Цены не привлекательные только там, где нет сети теле2 вообще-то. Таких регионов немного, Кавказ, Якутия, часть дв и все (-)  < AntiMegaFon >   [73,700]    18-10-2020 20:44
Пока неизвестно. Там написано:-"где нет сети простомобайл" (-)  < Prizer >   [72,978]    19-10-2020 09:29
Там сноска есть, где нет сети, в каких регионах. Там где нет теле 2. (-)  < Д_И_В >   [72,973]    19-10-2020 10:19
Спасибо. Теперь известно.. winking smiley (-)  < Prizer >   [72,803]    19-10-2020 13:09
Для резервного номера самое то (+) (IMHO)  < medvedeff >   [75,369]    17-10-2020 10:47
У еледва мвно-понос. Вторая волна (+)  (URL) < Krebs >   [75,633]    17-10-2020 06:12
Было дело)) (-)  < Д_И_В >   [75,310]    17-10-2020 11:18
Идея отличная, просто вторая реализация. Вот только с МН звонками и МН роумингом у них не особо получилось. (-)  < ag28 >   [75,211]    17-10-2020 11:54

MCN Телеком сколько стоят входящие в Турции и Чехии? (-)  < stepan2 >   [72,818]    10-10-2020 12:11
В Чехии 0. Про Турчандию - не скажу. Но если SIP через WiFi или via местная sim, то тоже 0. (-)  < МегаСлоник >   [65,496]    16-10-2020 17:31
Уже личный опыт? (-)  < ag28 >   [64,560]    17-10-2020 11:55
Он там (не) работает? (!) (-)  < ag28 >   [72,209]    10-10-2020 18:49
Если отзвонит их специалист, расскажу ) (-)  < stepan2 >   [71,978]    10-10-2020 23:29
Прошло два дня, видимо не отзвонились. Просто у нас в России есть такая традиция – наступать на грабли. (-)  < Visiter >   [70,392]    12-10-2020 08:32
Я думаю надо подождать пока они свой аврал починят, вернут связь мигрантам из т2, потом уже можно пробовать. (-)  < ag28 >   [69,210]    13-10-2020 09:12
Не знаю, но мне кажется есть более приемлемые варианты, тем более что у меня опыт использования Дейни за гранью родины был отрицательный. (-)  < Visiter >   [69,233]    13-10-2020 10:15

Ростелекомовские симки с безлимитным Интернетом за 250 руб./мес. появились в продаже на Aliexpress (-)  (URL) < pushkar >   [67,789]    13-10-2020 17:05
Йота Тула: 250 рублей безлим для планшета с раздачей. (-)  < medvedeff >   [67,281]    13-10-2020 20:14
интересно, будет ли работать в роутере без танцев с бубнами, не превратится ли в тыкву = будет переведен на московский тариф при постоянном использовании в Мск и также сколько можно держать без оплаты (-)  < pushkar >   [66,782]    14-10-2020 07:21
В роутере работать не будет, она для только для планшета/телефона. Но в тыкву не превратиться. (+) (Личный опыт) (+)  < medvedeff >   [66,583]    14-10-2020 11:52
с кадилом и миро будет работать, еще нужно будет позвать Гундяева (-)  < abc >   [66,710]    14-10-2020 08:21

Моя эпитафия по Дэникому, мир праху его (-)  (URL) < b13 >   [72,010]    22-09-2020 21:59
"MCN: В связи с неоднократным отказом Danycom передать нам по 2 номера для тестирования, просьба к Абонентам передать для тестирования маршрутизации на 30 дней 2 номера в Екатеринбурге. " нормальные (+)  (URL) < ag28 >   [55,066]    13-10-2020 22:38
Почему никто не хвалит С.Потресова? Похвалю я. "жизнь не бесконечна, и в ней есть множество интересных занятий, постоянно возиться с тарифами — не лучшее из этих занятий" Разве не созвучно с моим?---> (+)  (URL) < igorpopov >   [69,890]    26-09-2020 09:20
Как досидать будут? На Дэникомовских симках или мсн пришлют? Тогда почему заранее не прислали? Цитата:- (+)  < Prizer >   [71,457]    23-09-2020 06:43
Сильно пили на поминках? Не буду про слог, не буду про никак не связанный с Шекспиром оборот. Ну хоть за количеством кавычек-то последить можно было, не? (-)  < igorpopov >   [71,531]    23-09-2020 00:58
Порвали два баяна, не каждый день хороним Дребедень (-)  < Krebs >   [71,343]    23-09-2020 06:54
Человеческая жизнь не бесконечна, но в ней есть множество интересных занятий. Постоянно возиться с кавычками — не лучшее из них. (-)  < Heusinger >   [71,510]    23-09-2020 01:28
И действительно, зачем обращать внимание на мелочи, когда автор смело экспериментирует с образами? Соединяет избитое "шекспировские страсти" с Горьковским рассказом о безнадеге. Ну (+)  < igorpopov >   [71,487]    23-09-2020 01:53
Про дядю и племянника, это здорово! Только вот больше правдоподобно что уши торчат из мтса... (+)  < Prizer >   [71,391]    23-09-2020 06:46
Вы меня пугаете. Какой дядя, какой племянник? Не подражайте Кребсу. Тот пишет малопонятные и несвязные реплики чисто от нужды как-то отметится в теме, а Вам-то что жжёт пальцы? (-)  < igorpopov >   [71,200]    23-09-2020 11:34

Сбермобайл обновил сайт, мобильное приложение. Выкатил подписку СберПрайм (на 9-00 23.09 не известно что за зверь, ссылка не работает) в 10 часов кофа где должны представить экосистему СБЕР (-)  (URL) < Visiter >   [64,649]    24-09-2020 08:54
В Сбере, кстати, появилась услуга "SMS без забот" за 50р - 100 смс по России в день, я понимаю, но это что получается до 3000 СМС в месяц - палец сломаешь.. (-)  < Visiter >   [56,663]    06-10-2020 09:47
Заменят тарифы, кому интересны компьти + за 499 или все включано+ за 350реще можно подключить через оператора (-)  < Visiter >   [64,220]    24-09-2020 10:12
Сбер по подписке обещает гиг в европе и -15% на сбер мобайле. (+)  < ag28 >   [64,159]    24-09-2020 11:44
на моем (архивном уже) тарифе 15% скидоса не дает... думаю что пока забирать номер из сбера... (-)  < ag28 >   [59,175]    03-10-2020 00:50
красивый номер однократно, гиг раз в год, остальные детали детали --> (-)  (URL) < ag28 >   [64,041]    24-09-2020 12:18

добрый день! а из Даникома в другую сеть, помимо mcn, переводили номер? у меня теле2 не смогла забрать. " Даником не отдал номер" (-) (Тупой вопрос)  < Norik >   [60,561]    29-09-2020 13:44
Перевел в МТС после закрытия сети. Причины могут быть такие (+) (Личный опыт)  < medvedeff >   [60,177]    29-09-2020 19:52
У нормального mno вполне можно узнать код ошибки позволяющий однозначно интерпретировать ситуацию в случае отказа в переносе и не гадать на кофейной гуще (+)  < Krebs >   [60,386]    29-09-2020 20:39
Круто. Не знал о таком. Но в моей ситуации МТС предложил узнать в чем проблема в Дэником, а Дэником в МТС. (+) (Личный опыт) (+)  < medvedeff >   [60,045]    29-09-2020 22:11
Ну а какой с офлайн-эльз спрос если они были не в курсе с какой стороны к своим зибеля-мартям подходить пока еще доступ к ним не был ограничен единым окном созданным даунами для даунов (-)  < Krebs >   [59,531]    30-09-2020 19:50
Очередной поток фантазии от поклонника Пелевина, много букв ноль смысла. (+)  < lev >   [59,425]    30-09-2020 23:04
Ноль смысла для консулообразных мозгов, как всегда симптоматично (-)  < Krebs >   [59,262]    01-10-2020 05:43
Я перешёл в МФ(+) (+)  < BIO >   [60,209]    29-09-2020 18:05
Я хотел в верджин конект уйти, тоже не отдают. Вчера Марина позвонила, сказала не получится. (-)  < Д_И_В >   [60,248]    29-09-2020 15:32

Есть мысли перейти в Ростелеком 3в1. Подскажите, пожалуйста, Ростелеком — это же равно Теле2 в плане покрытия со своим ЛК? Сеть на экране отображается Ростелеком, но это только маска на Сим-карте? (+)  < БУМер >   [60,347]    27-09-2020 19:01
Теиа (+)  < Stasmiha >   [58,969]    29-09-2020 17:56
Куркнте (+) (Шютка)  < Stasmiha >   [58,976]    29-09-2020 17:55
У них в Москве есть своя сеть. Называется:- Теле2 (+)  < Prizer >   [60,012]    27-09-2020 19:55
Сеть полностью Т2, своей сети нет(да и у йоты ее тоже нет), на дисплее светится РТ, ЛК и взаиморасчеты с РТ. (-)  < Andrey34 >   [59,948]    27-09-2020 19:12
Спасибо! У Йоты же вроде в дополнении к МегаФону своя 4г сеть есть. По крайней мере, видел не раз в списке доступных сетей. Разве нет? (-)  < БУМер >   [59,938]    27-09-2020 19:17
Куркние (+) (Печальная новость)  < Stasmiha >   [58,913]    29-09-2020 17:55
Там все хитро.В 2012 Йота запустила LTE и начали пускать туда абонентов МФ в свою сеть.Года до 2016 сети МФ и йота существовали параллельно.Далее начался демонтаж БС Йоты в тех местах где рядом был МФ (+)  < Andrey34 >   [59,959]    27-09-2020 21:22

Кто нибудь пользуется "комфортной цифровой средой для людей с высокими требованиями"? (+) (Просьба)  (URL)(Тема свернута автоматически)  < Krebs >   [49,370]    19-09-2020 16:33

"Письмо счастья". Это уже полный конец Дэникома? (+) (Горячая новость)  (Тема свернута автоматически)  < DWS >   [68,203]    16-09-2020 19:33

Кто пробовал подключить IP v6 на непубличке Ростелеком инет 220/280 итп? Как успехи? (-)  < megaseller2 >   [41,744]    25-09-2020 19:22

А как в даникоме узнать остаток денег? (+)  < Самый Маленький Гном >   [24,374]    24-09-2020 20:27
Единственно, что работает как раз это приложение, и скорее всего долго ещё будет работать. (-)  < Explorer >   [24,057]    24-09-2020 21:07
У меня перестало грузиться за 3 дня до отключения связи. (+)  < Самый Маленький Гном >   [23,988]    24-09-2020 23:28
ЛК на сайте пробовал? (-)  < Prizer >   [23,767]    25-09-2020 06:45
Del. (-)  < SKH >   [23,968]    24-09-2020 22:26
Укажите сумму от балды, побольше... Если вернут вашу сумму тогда и узнаете остаток.. winking smiley (-)  < Prizer >   [24,016]    24-09-2020 20:36

Сутки не работает связь! Дэником кинул абонентов.Говорят что до 28 сентября ждать (+)  (Тема свернута автоматически)  < Prizer >   [22,774]    19-09-2020 09:36

Прочитал новость. Внутри выдержка из пресс релиза Дэникома. Еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться (+)  < Asl >   [6,513]    18-09-2020 19:49
Дык виртуалы появились последние годы. Раньше даже такого понятия не было. Так что, этот прецедент должен послужить уроком и для абонентов, и для контролирующих органов, которым в принципе пофиг, кмк. (-)  < say >   [5,013]    21-09-2020 08:49
В смысле последнии годы? База мобильная у меня с 2006 года была, матрикс Мобайл у друга с 2003. (-)  < ilia1979 >   [4,863]    21-09-2020 17:55
Можно сказать, что количество абонентов у них было настолько мало, от общего числа, что эффект от тех или иных проблем, не мог создать существенный инфо повод. (-)  < say >   [4,859]    21-09-2020 18:13
Ну так и сейчас не много. Я думаю если выйти на улицу и спросить людей про дэником, то и знать то не знает ни кто что это за оператор. (-)  < ilia1979 >   [4,862]    21-09-2020 18:32
я давно понял, виртуалы это игрушка и нельзя держать основной у виртуала, у любого. (+)  < KAJ~R >   [6,042]    18-09-2020 23:38
Я перед отключением перкадресацию поставил... Интересно сколько проработает. А по поводу беспрецедентного прекращения работы.. За 25 лет такое было, было и хуже. Из последнего - (+)  < ag28 >   [6,100]    18-09-2020 21:19
А кстати интересно с чего это она работает если теле2 номера отключил от сети (-)  < lev >   [4,972]    21-09-2020 10:44
Вооот. Просто, чем меньше абонентов, тем слабее реакция на прекращение работы виртуала. (-)  < say >   [4,982]    21-09-2020 08:50
Переадресация работает когда звонишь на него с московского телефона? (+)  < Prizer >   [5,035]    21-09-2020 07:30
На отключение Изика никто не обратил внимание. А гибель Дэни, на всех форумах обсуждают. Видимо действуюшая абон база у Дэникома значительно больше. И оба вроде на базе Теле2 работали? (-)  < Asl >   [5,666]    19-09-2020 22:02
База была менее 100 тыс (-)  < ОВ >   [4,988]    21-09-2020 09:31
Если предполагается желательность бесперебойной работы СИМки, какой же смысл связываться с виртуальной живопыркой? (-)  < Pago >   [5,993]    18-09-2020 23:37
я им пытался пользоваться, это вообще тихий ужас, вообще это не связь. (-)  < KAJ~R >   [6,007]    18-09-2020 23:40
Качество связи Дани целиком определялось оператором донором (Теле2). У меня проблем с этим не было. (-) (Личный опыт)  < say >   [4,988]    21-09-2020 08:51
сотовая связь это не только БС, у меня проблемы были, и не однократно. (-) (Личный опыт)  < KAJ~R >   [4,959]    21-09-2020 14:12
Как и с любыми опереторами - у каждого свой опыт. Я преимущественно интернетил. Успешно. (-)  < say >   [4,902]    21-09-2020 14:23
на форуме 4пда в их теме вбейте в поиск, не работает, устанете читать. (-)  < KAJ~R >   [4,933]    21-09-2020 14:43
И что? 4пда вообще сборище негативного опыта, ибо там его и пытаются решать обычно. (-)  < say >   [4,840]    21-09-2020 18:16

Danycom > MCN. Кто-нибудь пытался портировать номера по ссылке? У меня реакции на кнопку Отправить не последовало, но на почту пришла ссылка вход в ЛК, где номеров нету. Может потом появятся... Муть. (-)  (URL) < say >   [5,101]    21-09-2020 11:15
А какие там должны быть номера если перенос 8 дней. В чем я очень сильно сомневаюсь. Три коллеки в денике просто не смогут в ручном режиме одобрить столько заявок на перенос (-)  < lev >   [4,749]    21-09-2020 13:08
Дело известное. Просто заявки на эти номера нигде в ЛК MCN не видно. Бум ждать. (-)  < say >   [4,741]    21-09-2020 14:06

Дэник: 1.активация сим лучше через ГУ+фото с водяным знаком? 2.нужно пополнять баланс чтоб тп бп заработал? 3.странная доставка:прислали пока 1сим из 4 заказанных. (-) (Просьба)  (Тема свернута автоматически)  < ОВ >   [5,692]    17-02-2020 16:34

Сейчас проплачивал Алло Инкогнито из мобильного приложения сбера - при вводе номера сбер показывает баланс счета инкогниты! Удобно, но какого фига ) (-)  < ag28 >   [5,346]    18-09-2020 09:24
Это просто замечательно. Раньше такое было только у Ростелекома и ЦенТела. (-)  < abc >   [4,908]    18-09-2020 12:46
Кверти тоже показывает (тот же Центел, по сути) - видимо, отображение есть, если счёт размещается в Сбере... (-) (Просто предположение)  < Pago >   [4,737]    18-09-2020 23:33
Покурите тему Sberbank id. (-)  < igorpopov >   [4,744]    18-09-2020 23:39
Тоже вариант... (-)  < Pago >   [4,764]    18-09-2020 23:44
Ай да Греф, ай да коварный рептилоид. Такая же канитель, показывает баланс моего счёта у дворового интернет-провайдера (-)  < Krebs >   [5,013]    18-09-2020 09:51
У меня у дочки карту Москвенок так же показывает сбер (-)  < lev >   [4,985]    18-09-2020 09:25
Не, я к тому, что показывает кому угодно, просто по номеру телефона. ай-яй. (-)  < ag28 >   [4,596]    19-09-2020 09:25
Вы можете идентифицироваться в своём приложении сбера и посмотреть остаток на любом чужом номере? (-)  < igorpopov >   [4,582]    19-09-2020 11:26
Могу узнать баланс и размер АП произвольного ЛС своего домашнего интернет-провайдера, так что версия спёрбанк-айди явно мимо кассы (-)  < Krebs >   [4,596]    19-09-2020 11:34
Дайте ссылку на сайт провайдера. Я тоже попробую. (-)  < igorpopov >   [4,534]    19-09-2020 11:39
Каким образом вам может помочь ссылка на сайт провайдера без знания ЛС? (+)  < Krebs >   [4,568]    19-09-2020 11:49
Пытаюсь войти анонимно в произвольный ЛК. Не пускает. И причём здесь сб айди, да? (+)  < igorpopov >   [4,540]    19-09-2020 11:54
Сочувствую вашему горю, представляю до какой степени вы себя должны не любить : ) Нахватались по верхам хабро-попсы, а строите из себя эйнштейна. Грустно смотреть на ваши потуги пускать пыль в глаза (+)  < Krebs >   [4,586]    19-09-2020 12:05
28-й нигде не написал, что можно без идентификации личности (без sbid) получить инфу. На это сподобились только Вы. Поэтому не надо перекладывать свою тупость на других. Ещё раз пардон. (-)  < igorpopov >   [4,593]    19-09-2020 12:09
А какой идиот может предположить что банковский клиент открыт любому прохожему? Теперь и у сотовых операторов есть эта технология мобильного ай ди. Но она не предполагает подтягивания данных связанных (+)  < Krebs >   [4,558]    19-09-2020 12:16
Вот пришел к Вам дядя мент, предъявил удостоверение, а Вы без запинки тут же ему выложили, что соседи тырят, курят и варят. Кто идиот? Выдавший ксиву или Вы? Ответ очевиден, не? (-)  < igorpopov >   [4,533]    19-09-2020 12:24
Для меня очевиден факт спрыгивания с темы с попыткой напустить фирменного фольклорного тумана (-)  < Krebs >   [4,624]    19-09-2020 12:31
Сорри, с какой темы? Кмк, я ещё вчера написал про идентификацию через Сбербанк ID. ===> (+)  (URL) < igorpopov >   [4,518]    19-09-2020 12:40
Он бы уживался с правдой, этот человек, будь он один. Но не так-то легко оставаться наедине с этой дамой; а у него доставало вкуса не приглашать к себе других, находясь в ее обществе; (+)  < Krebs >   [4,446]    19-09-2020 17:25
Элитарии банально не заметили как сберовцы допилили приложение до уровня идентификации пользователя, аналогичной ЭЦП. Поэтому обращение приложения к серверу поставщика услуги теперь равнозначно (+)  < igorpopov >   [4,976]    18-09-2020 10:03
Ну я точно весь прошлый учебный год именно там баланс и смотрела. (-)  < lev >   [4,743]    18-09-2020 22:59
Так теме сто лет в обед. У них приложение защищённое как надо. (-)  < igorpopov >   [4,701]    18-09-2020 23:46

у кого-нибудь есть опыт восстановления сим СберМобайл после 2х месяцев неактивности? (-)  < Alex51 >   [6,048]    20-08-2020 14:03
talisman писал, что Сбермобайл - это игрушка Оскаровича, он на нее болт забил. Соответственно, нет. Никто не будет даже париться. (-)  < abc >   [5,684]    20-08-2020 14:53
ну Слава87 мегамонстр. По его совету был номер восстановлен smileys with beer (-) (Личный опыт)  < Alex51 >   [3,790]    18-09-2020 20:51
Этот аттраханский инженегр кому угодно мозг вынесет. (-)  < abc >   [3,703]    19-09-2020 00:11
в данном случае мозг выносил я.. и больше самому себе.. после официального отказа восстанавливать номер - прошло 12 суток. и как результат номер с 5 семерками из 7 был восстановлен.. не сдался) (-)  < Alex51 >   [3,490]    19-09-2020 16:23
Страницы: Предыдущее1234567891011...ПоследняяДальше
Текущая страница: 9 из 631
Настройки: 

За десять минут эту страницу просматривали: