Здесь обсуждались виртуальные операторы мобильной связи (MVNO): СберМобайл, DANYCOM, Тинькофф Мобайл, YOTA, Ростелеком и др. Форум был запущен на основе легендарного "Мегафорума" (2003-2009 гг.) В свое время "Мегафорум" начал свою работу по инициативе оператора сотовой связи "МегаФон-Москва" и являлся первым неофициальным форумом этого оператора такого высокого уровня. Администратор форума до момента закрытия - ssu
|
А РТ свернул офисы?Смотрю на карте нет, ближайший ко мне( Химки ТЦ Цитрус) тоже закрылся.Жаль, были удобные и чистые салоны связи, без очередей из мигрантов с переводами в СНГ.И eSIM я понимаю нет? (+)
<
Andrey34
> [38,782] 12-12-2020 12:46 |
|
|
|
|
|
|
Совет директоров ПАО "Дэникомо групп" принял решение подать в арбитражный суд заявление о банкротстве дочернего ООО "Дэни колл", сообщила компания в четверг, 29 октября. (+)
<
ag28
> [58,957] 30-11-2020 21:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всем привет. Имею информацию, что сюда хочет зайти саппорт MCN. Вроде даже зарегистрировались, но учётка не активируется. (+)
<
МегаСлоник
> [46,573] 07-12-2020 15:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ростелеком MVNO. «Новая история», «Целая история», «Семейная история», «Бесконечная история» и «Суперсимка FREE» закрываются — на тарифы больше нельзя подключиться или перейти с другого тарифа (+) (URL)
<
rustam79
> [37,393] 07-12-2020 17:41 |
|
|
nextmobile вроде не баян (+) (URL)
<
nbv2002
> [43,368] 03-12-2020 12:00 |
|
|
|
|
|
|
Ростелеком MVNO. Об изменении тарификации услуг роуминга на территории Республики Беларусь (+) (URL)
<
rustam79
> [62,733] 18-11-2020 18:47 |
|
|
12.ru / ООО "12.ру", ООО «Клуб 12» - Совершайте покупки и получайте бесплатно минуты разговоров и интернет-трафик - этап "оставьте заявку". (+) (URL)
<
ag28
> [40,209] 23-11-2020 15:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
МГТС "Смарт для своих" безлимитный инет можно подключить и сколько будет стоить? (-) (Тупой вопрос)
<
Lett
> [44,730] 19-11-2020 11:54 |
|
|
|
|
|
Хабибофон (-) (URL)
<
abc
> [45,608] 17-11-2020 23:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кому интересно: СБЕР (как он теперь называется) празнует зеленый день. Среди прочего Прайм за 999 на 2(!) года. (-) (URL)
<
Visiter
> [60,173] 05-11-2020 13:51 |
|
|
|
|
|
DANYCOM приостанавливает развитие партнерства с MCN Telecom вторник, 20 октября 2020 г. (+) (URL)(Тема свернута автоматически)
<
ag28
> [77,706] 20-10-2020 13:04 |
|
С 17.11 на тарифе SberTeam base абонентская плата составит 199 руб/мес. Остальные условия не изменятся. Получите бесплатный бонус -10 ГБ интернета на месяц:... (-)
<
Самый Маленький Гном
> [53,022] 06-11-2020 20:02 |
|
Менеджеры ВТБ "заставили" взять симку ВТБ Мобайл с красивым номером за открытие обычной банковской карты. Бесплатно. Выполнение плана или нехватка абонентов? (-)
<
nasvyazi
> [95,615] 24-09-2020 14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
Новый оператор.https://prostomobile.ru/ (+)
<
Д_И_В
> [76,996] 16-10-2020 21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MCN Телеком сколько стоят входящие в Турции и Чехии? (-)
<
stepan2
> [72,818] 10-10-2020 12:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ростелекомовские симки с безлимитным Интернетом за 250 руб./мес. появились в продаже на Aliexpress (-) (URL)
<
pushkar
> [67,789] 13-10-2020 17:05 |
|
|
|
|
|
Моя эпитафия по Дэникому, мир праху его (-) (URL)
<
b13
> [72,010] 22-09-2020 21:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сбермобайл обновил сайт, мобильное приложение. Выкатил подписку СберПрайм (на 9-00 23.09 не известно что за зверь, ссылка не работает) в 10 часов кофа где должны представить экосистему СБЕР (-) (URL)
<
Visiter
> [64,649] 24-09-2020 08:54 |
|
|
|
|
|
|
добрый день! а из Даникома в другую сеть, помимо mcn, переводили номер? у меня теле2 не смогла забрать. " Даником не отдал номер" (-) (Тупой вопрос)
<
Norik
> [60,561] 29-09-2020 13:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Есть мысли перейти в Ростелеком 3в1. Подскажите, пожалуйста, Ростелеком — это же равно Теле2 в плане покрытия со своим ЛК? Сеть на экране отображается Ростелеком, но это только маска на Сим-карте? (+)
<
БУМер
> [60,347] 27-09-2020 19:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кто нибудь пользуется "комфортной цифровой средой для людей с высокими требованиями"? (+) (Просьба) (URL)(Тема свернута автоматически)
<
Krebs
> [49,370] 19-09-2020 16:33 |
|
"Письмо счастья". Это уже полный конец Дэникома? (+) (Горячая новость) (Тема свернута автоматически)
<
DWS
> [68,203] 16-09-2020 19:33 |
|
Кто пробовал подключить IP v6 на непубличке Ростелеком инет 220/280 итп? Как успехи? (-)
<
megaseller2
> [41,744] 25-09-2020 19:22 |
|
А как в даникоме узнать остаток денег? (+)
<
Самый Маленький Гном
> [24,374] 24-09-2020 20:27 |
|
|
|
|
|
|
Сутки не работает связь! Дэником кинул абонентов.Говорят что до 28 сентября ждать (+) (Тема свернута автоматически)
<
Prizer
> [22,774] 19-09-2020 09:36 |
|
Прочитал новость. Внутри выдержка из пресс релиза Дэникома. Еле сдерживаюсь, чтобы не выругаться (+)
<
Asl
> [6,513] 18-09-2020 19:49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Danycom > MCN. Кто-нибудь пытался портировать номера по ссылке? У меня реакции на кнопку Отправить не последовало, но на почту пришла ссылка вход в ЛК, где номеров нету. Может потом появятся... Муть. (-) (URL)
<
say
> [5,101] 21-09-2020 11:15 |
|
|
|
Дэник: 1.активация сим лучше через ГУ+фото с водяным знаком? 2.нужно пополнять баланс чтоб тп бп заработал? 3.странная доставка:прислали пока 1сим из 4 заказанных. (-) (Просьба) (Тема свернута автоматически)
<
ОВ
> [5,692] 17-02-2020 16:34 |
|
Сейчас проплачивал Алло Инкогнито из мобильного приложения сбера - при вводе номера сбер показывает баланс счета инкогниты! Удобно, но какого фига ) (-)
<
ag28
> [5,346] 18-09-2020 09:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
у кого-нибудь есть опыт восстановления сим СберМобайл после 2х месяцев неактивности? (-)
<
Alex51
> [6,048] 20-08-2020 14:03 |
|
|
|
|